Виджей арчи стал певцом

Виджей арчи стал певцом

Вчера в баре 1171 прошла презентация сольного альбома виджея Арчи. Название альбома – Ночной десант, оно же название нового поп-проекта, тандема Арчи (Артур Цветков) с поэтом и композитором Олегом Филипенко. Гостей мероприятия Олег и Артур встречали сами, а их было немало.

Молодые люди не скрывали своего волнения, особенно, как ни странно, нервничал привыкший к вниманию прессы и поклонниц Арчи:

Сегодня очень необычный для меня день, я давно мечтал об этом. Само название вечеринки, Мечты сбываются, для меня символично. Я всегда хотел петь, а сегодня именно тот день, когда я принимаю друзей и представляю свои песни.

Это очень волнительно.

Раскланявшись с Арчи, мы попытались пройти к бару, что оказалось непросто. Передвигаться по клубу из-за обилия гостей было практически нереально. Вход в заведение был абсолютно бесплатным, как объяснил нам Арчи:

Я не могу в такой вечер брать с друзей деньги.

Бывшая участница группы Стрелки и известная тусовщица Юлия Беретта прибыла на вечеринку в одиночестве. Она долго ворковала с Артуром и с удовольствием позировала многочисленным фотографам. Кстати, именно этой парочке пресса в последнее время приписывает романтические отношения.

Нам показалось, небезосновательно.

Эксплуатирующая стиль baby-doll актриса Анастасия Цветаева и в этот вечер осталась верна себе — два миленьких хвостика и наивная улыбка. Кстати, Цветаева была заметно возмущена тем, что некоторые журналисты ее не узнавали, предпочитая фотографировать сексапильную участницу группы Тутси Ирину Ортман. Настя, как могла, привлекала к себе внимание прессы — расталкивала толпу локтями и громко возмущалась:

Да что же это такое? Пропустите меня, пожалуйста.

Митя Фомин, солист группы Hi-Fi, приехал на вечеринку позже. Выглядел, как всегда, довольно забавно: черно-белая шубка и замысловатая прическа. Подъехала и актриса Эвелина Бледанс, в гордом одиночестве, но с целой корзиной белых роз – для виновников презентации.

Телеведущая и бывшая коллега Арчи Ирена Понарошку была немногословна, и на вопрос, что же заставило ее друга Арчи запеть, смеясь ответила:

А что вы ожидали от Арчи?Я не удивлюсь, если в скором времени он станет депутатом или космонавтом.

Поднявшись на сцену, Олег и Арчи исполнили несколько песен со своего дебютного альбома. Довольно стандартный евро-поп вкупе с романтическими текстами Ночного десанта были приняты публикой на ура, некоторые гости даже пустились в пляс. Отработав заявленную программу, молодые люди спустились в зал, где к ним потянулась длинная очередь из желающих поздравить новоявленных певцов лично и вручить им букет цветов.

Фотографии с мероприятия, как обычно, в нашем фотоотчете.

Archi-M — Неприкасаемый (audio)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: