Александра стриженова страстно поцеловала возлюбленного на школьном дворе

Дочь Екатерины Стриженовой Александра уже совсем взрослая: девушка окончила школу и готовится стать студенткой. Как и миллионы других российских выпускников, Саша отметила последний звонок. Поддержать девушку пришел ее возлюбленный Антон Чуреков: он ходил в то же учебное заведение, что и Саша, только окончил его два года назад.

Возлюбленный Саши подарил ей шикарный букет цветов и страстно поцеловал.

Девушка не удержалась и опубликовала фото этого трогательного момента в Instagram. «Сегодня прозвенел мой последний школьный звонок. «Прощай, школа. И спасибо тем, кто сделал эти 11 лет незабываемыми!» — написала Саша и поблагодарила свою двоюродную сестру Елизавету Костюкову и дизайнера Викторию Андреянову за платье, которое в тот день было на ней надето.

Александра стриженова страстно поцеловала возлюбленного на школьном дворе

Александра Стриженова и Антон Чуреков

«Скоро пятый класс будут заканчивать и фото об окончании будет сопровождаться вот такими поцелуями. Ребята, это же последний звонок из ШКОЛЫ, а не свадьба», «Судя по всем в я фото, девочке не до учёбы, одна любовь на уме», — написали возмущенные подписчицы (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений, — Прим. ред.). «Когда любовь является помощью и стимулом идти вперёд (в том числе и в плане учебы) — это большое счастье) так что… мне очень повезло)», — ответила критикам Саша. «Мы в этой школе встретили друг друга, почти три года назад) не вижу в этом ничего плохого», — поддержал свою возлюбленную Антон.

Александра Стриженова

Впрочем, большинство фолловеров было на стороне пары. Они посоветовали ребятам не обращать внимание на брюзжание зануд, и пожелали Саше успешно сдать экзамены в выбранный ею вуз. Недавно девушка показала своим подписчикам картину, которую нарисовала в подарок Антону. «Акварель творит чудеса. Может быть мне стоит идти в художники, а не в экономисты?

Задатки вроде бы есть))) подарок для @antonsikk от души, испачканной в краске руки и чистого сердца. Вроде бы, он оценил старания», — написала девушка. Стоит ли говорить, что поклонники пришли в восторг от творчества Саши.

Александра Стриженова с картиной, которую нарисовала в подарок Антону

Александра Стриженова и Антон Чуреков встречаются уже несколько лет. Родители Саши не против их отношений. В прошлом году они отпустили дочь вместе с Антоном отдохнуть на море. Поклонники Александры уверены: свадьба не за горами.

Изучая ее микроблог, они заметили, что на безымянном пальце правой руки девушки красуется кольцо и решили, что молодой человек уже сделал дочери актрисы предложение.

Дочь Екатерины: Саша Стриженова слилась в страстном поцелуе с бойфрендом на школьном празднике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: