О ксении собчак, чулпан хаматовой и немного о футболе

О ксении собчак, чулпан хаматовой и немного о футболе

Обзор телесобытий с 4 по 10 июня.

Здравствуйте, друзья!

Почитав ваши комментарии к моему предыдущему отчету, обиделась. Ну чего же вы на меня чуть ли не с кулаками бросаетесь?! Да, мне, женщине уже немолодой, воспитавшей детей и мужа, не нравится современная  музыка, я не запоминаю мудрено закрученные имена одинаковых артистов.

Так просветите меня, объясните, в чем не согласны со мной. Зачем же оскорблять? Тем более что премию МУЗ-ТВ вроде совсем закрыли.

И на мужа я на своего совсем не жалуюсь. Наоборот, с Сережкой у нас хорошая, крепкая семья, и дети умные и послушные, да и телевизор не всегда расстраивает. Вот в пятницу включить его было радостно, потому что играла наша футбольная сборная и, к счастью, выиграла у чехов 4:1. В футболе я ничего не понимаю, у меня  что штрафной, что пенальти — все одно, но матч смотрела на одном дыхании.

У нас на даче мужики телевизор установили на поляне возле магазина, протянув из дома шнур, и все со своими стульями пришли смотреть  футбол. Эх, как в советские времена. Мы точно так «Рабыню Изауру» смотрели.

Чемпионат Европы сразу всех соседей примирил, и все забыли, кто у кого клубнику воровал, а кто кому поломал калитку. А алкаш Вовка и вовсе на время чемпионата «завязал»: сказал, что боится напиться как-нибудь и проспать ответственный матч.

Увидела на этой неделе и два громких интервью: на программу к Познеру пришел Дмитрий Медведев, а к Собчак – Чулпан Хаматова. В политике я понимаю не больше, чем в футболе, но программу Познера посмотрела, чтобы понять, какой человек Медведев. Наверное, меня сейчас снова закидают камнями, но мне понравилось, как он держался: спокойно, уверенно.

А вот программа Собчак не понравилась совсем. Не люблю я эту барышню, и все тут. Ну зачем давить на собеседника?

Зачем провоцировать? Надоели уже бесконечные скандалы вокруг Собчак, да и скандалы все однообразные. Ну неинтересно мне, за кого и почему голосовала Хаматова. Ни капли неинтересно! А вот ее фильм о Маяковском — интересен, и рассказы о том, как каждый из нас может больным детям помочь — тоже.

Собчак же волнует другое…

Ксении Анатольевне все мерещится, что ей всюду рот закрывают. Ну а кто закрывает-то, если персоной Собчак и ее возмущениями весь Интернет заполнен? Чулпан Хаматова — большая молодец. Не стала опускаться до склок и обличений.

Только вот я не могу понять, что у нее с волосами, — то с короткой стрижкой появляется, то с длинной… И на парик не похоже… Впрочем, ей по-всякому хорошо.

Еще мы всей семьей сходили на «Прометея». Я, конечно, все понимаю: особенности жанра, высокотехнологичный Голливуд… Но, когда героине степлером зашили брюхо после операции, я встала и ушла из зала. Удивительная мерзость! Какие-то мерзкие змеи, которых обязательно надо потрогать руками и разозлить. Какие-то мерзкие пришельцы, которые обязательно должны угрожать Земле.

Какой-то мерзкий монстр, который обязательно должен всех сожрать. И пока весь мир восхищается этим маразматическим бредом, по которому можно изучать психиатрию, умирает Рэй Брэдбери, который приучил нас всех к умной и увлекательной фантастике — фантастике, о которой современный Голливуд, похоже, не помнит.

Скандал на \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: