Банда из «дома-2» мчит на сейшелы: два тунеядца и трио с бровями

Итак, пятеро туристов вернулись с Сейшел — пятеро уже обустраиваются на Острове любви. Счастливчиками (если их вообще можно так назвать, зная опыт предыдущей «партии» шоуменов) стали: Татьяна Охулкова, подружка ее Диана Игнатюк, страдалец-садомазохист Блюменкранц, не первой свежести не смешной клоун Кузин и подружка кастинг-директора «Дома-2» Ермаковой, ее соратница по группе «А-ля поющие трусы» Карина Клименова. Алены Павловой в самолете на Сейшелы не оказалось… Пока что.

Новых жителей шалашей — друзей москитов на Поляне выбирали вроде как со всей серьезностью, путем «очень честного» голосования. «Честность» показали результаты. Голосуйте не голосуйте, а если Ермаковой захотелось позагорать с Каринкой, то на Острове любви Клименова и окажется. Хотите не хотите, а если кому-то там понадобился Кузин, из которого непонятно что еще можно выжать проекту, то он там и будет. 

И вот уже Танечка Охулкова дает отчет в блоге: «Наша банда отправилась на Сейшелы)» И мы счастливы!.. Должны быть? От чего — от вида Кузина в аэропорту с тележкой?

Банда из «дома-2» мчит на сейшелы: два тунеядца и трио с бровями

Вспомнилось, как это чудо, уверенное, что наделено искрометным эксклюзивным ч/ю,пришло в «Камеди Баттл». Явилось, опозорилось, рассказав о своей теще — «об этой дряни, о некой жидкой субстанции…» — да получило совет от Слепакова и Мартиросян отправляться с этого проекта обратно на реалити-проект родного ТНТ. Совету Кузин, судя по всему, внял, правда, долго доходило: понял, что другого места, кроме «Дома-2», где оценят его «таланты» в денежном эквиваленте, на ТВ нет.

Или зрителю нужно биться в радости от вида Валерика Блюменкранца и широко закрытыми глазами слушать каждый вечер в эфире с Сейшел: «Виноват я в одном: я полюбил животное!» Кто-то любимых девушек называет зайчиками, котиками, мусиками-пусиками, а у него вот такая «странная изюминка». Зачем надо было отправлять дичать на остров уже дикого человека?.. 

Меня пока что веселит одно: брови. Что девушки из первого десанта на Сейшелы, что девушки из второй накануне вылета в тропики решили: самое важное на пляже — татуаж бровей: чтобы пожирнее да повиднее.

Ну и конечно, губища — как же без них «эталонам красоты». Опыт первых туристок, у которых губы сползли набок, во внимание принят не был: правильно, если скакать, так на своих граблях.

И вот делегация «Губы, брови, ресницы, грудь: всё нарастили — нигде не убудь» спустилась с трапа самолета  с ответственной миссией — превратить-таки Просто остров в Остров любви. Или в филиал Кащенко с истеричкой Игнатюк?

А может, девчонки просто решили таким оригинальным способом похудеть? Ну вот не худеется им в Росссии, а солнце, может, и усушит… Ведь для всех трех красавиц это тема актуальна. Особенно для Ди.

Все ведь помнят ее, жующую вкусняшку: «Валерик или плюшка? Конечно, плюшка!»

Вот и мучает меня вопросы после всех размышлений о новом сейшельском составе: а стоило оно того — менять шило на мыло, как скоро и сильно поколотит Валерик Ди, и как скоро закроют и эту площадку «Дома-2» с такими-то уже не первой свежести персонажами? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Орёл и Решка — 8.4 Выпуск (На краю света. Сейшелы)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: