Юлия началова официально заявила о расставании с хоккеистом фроловым

У Юлии Началовой вновь изменения в личной жизни. После пяти лет отношений певица рассталась со своим гражданским мужем хоккеистом Александром Фроловым. Пара не состояла в официальном браке, однако Юлия носила помолвочное кольцо и часто говорила в интервью, что счастлива с Фроловым. Что же стало причиной разрыва? Об этом звезда предпочитает не говорить.

Но о расставании с любимым она решила заявить во всеуслышание в соцсетях, чтобы, с ее слов, избежать сплетен и слухов.

«Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете.

Жизнь прекрасна и удивительна) и всё, что Бог не делает,  всё к лучшему», — написала Началова в своем микроблоге, совпродив сообщение черно-белым фото.

Поклонники певицы поддержали ее. Они успокаивают свою любимицу тем, что «мужчин может быть много — один ушел, другой пришел, а дети остаются всегда, счастье в детях». 

Напомним, Юлия познакомилась с Александром Фроловым пять лет назад в Лос-Анджелесе. Она приехала туда, чтобы записать новый альбом, а хоккеист прибыл в США на очередную игру со своей командой. У Юлии есть дочь Вера (родилась в декабре 2006 года) от брака с Евгением Алдониным. Об Александре Фролове Началова говорила в одном из интервью, что «встретила мужчину, который морально гораздо сильнее ее»: «Он в нашей паре главный. И он любит меня по-настоящему.

Саша видел меня любую: и в радости и в плохом настроении, и здоровую, и больную, и с косметикой и без.  И это такое счастье — быть самой собой и знать, что тебя любят такой, какая ты есть!»

Юлия началова официально заявила о расставании с хоккеистом фроловым

Юлия Началова официально заявила о расставании с гражданским мужем

Love story: Юлия Началова — об отношениях с хоккеистом Александром Фроловым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: