Анна грачевская увеличила ягодицы

Бывшая супруга создателя «Ералаша» желает стать похожей на Ким Кардашьян?

Телеведущая музыкального канала Анна Грачевская — женщина, непременно, привлекательная. И, по всей видимости, откровенная. В ее микроблоге показалось неожиданное повествование, в котором Грачевская поведала, как именно она получает наружности собственной грезы.

Выясняется, пару дней назад Анна легла в клинику, где сделала пара операций.

«Вот такую „снеговую бабу“ слепил, лучший из пластических врачей Тимур Шамилевич. Прошло 2,5 семь дней по окончании операции, ещё оттенки, синяки и до окончательного результата на большом растоянии. Напомню, мне сделали- Липосакцию локальных жировых отложений туловища с последующим липофилингом + эндопротезирование ягодичной области либо как ещё именуется #глютеопластика.

До тех пор пока прохожу реабилитацию по рекомендациям врача делаем капельницы и LPG массаж» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — открыто согласилась ведущая, добавив пара хештегов: увеличениеягодиц #кардашьян #аннакардашьян.

Анна грачевская увеличила ягодицы

Анна Грачевская — до операцииФото:

Для тех, кто не знает, эндопротезирование ягодиц — это операция по повышению ягодиц имплантами, каковые смогут быть различного наполнения, размера и формы. Липосакция жировых отложений — это удаление подкожного жира, ну, а липофиллинг — методика коррекции возрастных тела и изменений лица, сущность которой содержится в трансплантации собственной жировой ткани больного из одной территории в другую.

Ягодицы Грачевской — итог работы хирурговФото:

Помимо этого, женщина разрешила понять, что и ее громадная грудь — итог работы этого эксперта.

«Я вот совершенно верно знаю, где и у кого будут следующие операции! Девочки, а какую грудь делает Тимур Шамилевич ммммм» — открыто добавила брюнетка.

Так выглядит попа Грачевской по окончании операцииФото:

Целый рассказ Грачевская сопроводила фотографией из клиники, на которой стоит в обтягивающем белом как снег костюме, через что просвечивают синяки от операций.

Реакция подписчиков была неоднозначной. Итог, само собой разумеется, понравился. Но вот метод, которым этого добилась Анна, одобрили не все.

«Само собой разумеется, несложнее себя калекой сделать, чем каждый день заниматься спортом. Ленивые все стали», «До Кардашьян на большом растоянии. а в целом хорошо. силуэт мне нравится. и вам идет», — выразили собственный вывод поклонники.

Шокирующие кадры операции по повышению ягодиц Анны Грачевск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: