Майкл шин уходит из кино, чтобы заниматься политической борьбой — «культура»

Майкл шин уходит из кино, чтобы заниматься политической борьбой - «культура»

Майкл Шин

47-летний английский актер Майкл Шин оставляет карьеру и собирается посвятить время политической борьбе. О собственном ответе Шин поведал журналистам на протяжении недавнего интервью о новом фильме Пассажиры с его участием.

Шин согласился, что планирует не только на некое время отказаться от любых съемок, но и уехать из Голливуда в родной город Порт-Толбот. В том месте Майкл планирует начать борьбу с правым популизмом — причем не только в Англии, но и за ее пределами.

Майкл, известный своими очень резкими политическими высказываниями, не скрывает, что обижен избранием Дональда Трампа аммериканским президентом и тем, что в следствии референдума 2016 года большая часть обитателей Англии проголосовали за выход страны из Европейского союза. Но больше всего Шин обижен действиями политиков из праворадикальной партии, которых он сравнивает с фашистами.

Как фашисты должны были быть остановлены еще в Германии, так и праворадикальная партия должна быть остановлена на данный момент,

— заявил Шин.

Майкл Шин

Актер осознаёт, что его ответ приостановить карьеру и заняться политической борьбой, очень сильно поменяет отношение людей к его личности, и поставит под угрозу роман с Сарой Сильверман, но Майкл готов на данный риск:

Я осознаю, что люди будут относится ко мне по-второму. Когда ты начинаешь делать что-то вправду действенное, тебя пробуют раздавить, по причине того, что ты становишься страшным.

Отметим, что не так долго осталось ждать на экраны выходит фильм Пассажиры, где Майкл Шин сыграл с Дженнифер Лоурэнс и Крисом Прэттом.

Пассажиры — Необыкновенный бармен

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: