Еще одна дочь григория лепса стала певицей

16-летняя дочь Григория Лепса Ева Лепс в составе группы Cosmos Girls выпустила клип на сингл «Музыка». Помимо дочери популярного музыканта и продюсера, в составе коллектива также Саша Гинер и Эден Голан. Их продюсирует сам Лепс — он помог Еве осуществить свою мечту и создать собственную поп-группу. Саша Гинер родилась в известной семье предпринимателей Гинеров, владельцев футбольного клуба ЦСКА.

Эден Голан участвовала в шоу «Голос.Дети-5» и после завершения проекта, в конце 2017 года, присоединилась к Cosmos Girls.

Еще одна дочь григория лепса стала певицей

Ева Лепс

«Я всегда была творческим человеком, любила пробовать что-то новое. Брала уроки фортепиано, играла в детском театре. А сегодня получаю невероятное удовольствие от занятий вокалом и хочу развиваться дальше.

Не думаю, что папа этого от меня ожидал. Но и сильно против не был», — призналась Ева Лепс в интервью журналу Tatler.

Ева Лепс отмечает 16-летие

Коллектив Cosmos Girls исполняет заводную музыку в стиле поп и r’n’b для подростков и молодежи. У них приятные голоса и интересная, неглянцевая внешность. Хотя еще недавно ходили слухи о том, что творчество Cosmos Girls будет несколько провокационным и ориентированным на очень обеспеченных молодых людей. К слову, самим девушкам от 14 до 16 лет, и уже поэтому их первую песню в любом случае можно считать провокационной.

Так, например, в ней есть слова: «Пусть плавятся наши тела от любви».

Съемки дебютного видео проходили в Киеве. В кадре девушки поют и танцуют в ярких экстравагантных образах. «Мы любим ретро», — сказали они об идее клипа.

Напомним, что у Григория Лепса четверо детей. Старшая дочь Инга тоже поет: в 2016 году она приняла участие в слепых прослушиваниях пятого сезона шоу «Голос», однако никто из настанивков, в том числе и ее отец, к певице не повернулся. По словам Лепса, он узнал голос дочери, но еще до выступления предупредил ее, что не будет поворачивать к ней красное кресло.

Инга Лепс

Инга Лепсверидзе «Not about angels» — Слепые прослушивания – Голос – Сезон 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: