Валентин юдашкин подарил женщинам путешествие в африку

Валентин юдашкин подарил женщинам путешествие в африку

Кутюрная линейка, получившая название Путешествие в Африку, привнесла в суровые московские будни яркие цвета, разнообразные принты, богатый декор и вышивку:

Работая на новой коллекцией, я черпал вдохновение в национальных одеждах народов Африки, отличающихся особой выразительностью, традиционном африканском искусстве и красоте этнических узоров, получивших новое современное переосмысление. Африканские мотивы присутствуют во всех элементах коллекции. Примитивные этнические орнаменты, переданные в техниках высокой моды, создают необычные, запоминающиеся образы, напоминая нам о том, что и большой город может стать саванной и прериями.

В палитре преобладают природные цвета — белый, красный, охра, желтый, оранжевый — созвучные актуальному нынче эко-тренду.

Особое настроение создают вышивки и аппликации, имитирующие этнические мотивы и рисунки, африканские маски и животные принты: шкуру леопарда, зебры, жирафа, а также красочное оперение африканских птиц.

Впрочем, звездные гости пришли не только показ посмотреть, но и себя показать — дефиле сопровождалось номерами артистов, среди которых были Алла Пугачева, Дима Билан, Филипп Киркоров, Жасмин и другие, не чуждые творчеству дизайнера персоны шоу-бизнеса. Были и неожиданные исполнители — например, Олег Газманов или Стас Михайлов — казалось бы, какое отношение они имеют к фэшн-индустрии?..

В этот вечер со сцены (или лучше назвать ее подиумом?) звучали проникновенные речи, добрые слова и, конечно, поздравления в адрес женщин — в конце концов, именно для них творит виновник торжества. А нам лишь остается с улыбкой принимать комплименты да обещать соответствовать и впредь.

Валентин Юдашкин подарил женщинам свои шедевры и шоу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: