Решена судьба самойловой на «евровидении»

Первый канал ответил на предложение организаторов конкурса выступить россиянке дистанционно

Европейский вещательный альянс внес предложение Юлии Самойловой, воображающей Россию в 2017 году на конкурсе «Евровидение», выступить дистанционно. Другими словами, дабы ее выступление транслировалось из Москвы. Наша страна отказалась от для того чтобы предложения, об этом сообщено в официальном заявлении Первого канала.

Кроме этого управление канала напомнило, что они выбирали российского участника, в соответствии с правилами «Евровидения»: «Претензий к Юлии Самойловой со стороны EBU нет».

Помимо этого, в заявлении говорится, что принимающая сторона обязана обеспечить приезд, другими словами выдать визу на целый период, пока идет музыкальное мероприятие, всем участникам конкурса.

«Так отказ Юлии Самойловой во въезде на территорию Украины нарушает правила конкурса», — написано в заявлении.

Помимо этого, предложение Европейского вещательного альянса выступить Самойловой на «Евровидении» дистанционно позвало у управления канала удивление.

«Мы вычисляем необычным предложение дистанционного участия и отказываемся от него, потому, что оно, непременно, противоречит самому смыслу мероприятия, неукоснительным правилом которого есть выступление в живом эфире на сцене «Евровидения».

Решена судьба самойловой на «евровидении»

Jsvok: «Желаю выразить огромную признательность всем, всем, всем за утепленные слова в мой адрес!И вдобавок, особое благодарю желаю сообщить моим сотрудникам по сцене, всем, кто поддерживает меня!… Рисунок из Японии, в самое сердце, мы с Лешей тут весьма похожи»

Получается, что российской певице в текущем году практически закрыта дорога на сцену конкурса. Но надежда, как говорится, умирает последней.

«Мы полагаем, что Европейский Вещательный Альянс не должен изобретать новых правил для русского участника в 2017 году и может совершить конкурс в соответствии со своим же регламентом», — сказано в заявлении.

Julia Samoylova — I Won’t Break — Russia — Official Music Video — Eurovision 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: