38-Летняя мать двоих детей альбина джанабаева показала фигуру в бикини

Экс-солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева сейчас находится на отдыхе и активно делится с подписчиками своего микроблога фотографиями с курорта. Так, например, сегодня она сняла видео, в котором собрала лучшие снимки с моря, причем на практически всех супруга Валерия Меладзе запечатлена в купальнике.

В своем микроблоге в Instagram Джанабаева оставила комментарий к видео (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «#счастьебезфильтров #райназемле на этом слова закончились всем привет!!!» Кстати, 38-летняя певица не раз говорила, что отличную физическую форму ей удается сохранять с помощью диеты, состоящей из овощей, фруктов, льняного масла и воды, а также занятий спортом. Стоит отметить, что это работает: выглядит артистка прекрасно.

38-летняя Альбина Джанабаева показала фигуру в бикини

Видеоролик, в котором Джанабаева позирует в купальнике за два часа набрал свыше 39 000 просмотров и 2000 лайков. Поклонники Альбины оценили ее фигуру и осыпали звезду комплиментами: «Классная!!!», «Красавица!», «Тьфу-тьфу, красотка! Будьте всегда счастливы с В. Меладзе», «Альбина, хорошо отдохнуть, счастья огромного», «Фигурка огонь!» и т.д.

Напомним, что Альбина Джанабаева не только успешно занимается вокальной карьерой, но и воспитывает двоих сыновей, которых родила от Валерия Меладзе, — 13-летнего Константина и 3-летнего Луку. Джанабаева и Меладзе вместе уже около 14 лет, четыре из которых – в официальном браке. Кстати, на прошлой неделе артистка решилась открыть секрет своего семейного счастья. В соцсетях Альбина поделилась мнением, что, для того чтобы получать любовь и тепло, нужно сначала найти его в себе и посоветовала всем женщинам: «Отдавайте, ничего не требуя взамен…»

38-Летняя мать двоих детей альбина джанабаева показала фигуру в бикини

Альбина Джанабаева на отдыхе

36-летняя Вера Брежнева и ее 17-летняя дочь похвастались идеальными фигурами в бикини

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: