Завершились съемки фильма «высокие каблуки» со звездой клипа «на лабутенах» юлией топольницкой

После выхода клипа «На лабутенах» группировки «Ленинград» Юлия Топольницкая стала нарасхват у режиссеров комедийных проектов. Сейчас в эфире СТС идет «Вы все меня бесите» с ней в одной из главных ролей. Кроме того, завершились съемки полнометражной комедии «Высокие каблуки» с Юлией Топольницкой.

Она сыграла амбициозную девушку Риту из провинциального городка на черноморском побережье, которая решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.

«Этот фильм про девушку, которая идёт к своей мечте! Про тех людей, которые не останавливаются, а пытаются дойти до поставленной цели. Любые старания приведут к результату, и, даже если что-то не получается, нужно пробовать и верить, что все будет именно так, как ты захочешь.

Конечно, если только твои мысли светлые», — рассказала Топольницкая о роли.

«Высокие каблуки» — это режиссерский дебют Антонины Руже, продюсера фильмов «Суперплохие», «Одноклассницы», «Помню – не помню!». Она отмечает, что ее комедия во многом похожа на добрые советские фильмы, такие как «Приходите завтра» и «Карнавал». «Рита очень верит в свою мечту и не сдается, несмотря на все сложности и препятствия. Съемки не всегда были простыми, но команда работала как единый организм, каждый был неравнодушен к процессу, благодаря чему все трудности преодолевались очень быстро», — рассказала Антонина Руже.

Завершились съемки фильма «высокие каблуки» со звездой клипа «на лабутенах» юлией топольницкой

Юлия Топольницкая и Юрий Быков в комедии «Высокие каблуки»

В «Высоких каблуках» снялся и известный российский режиссер Юрий Быков («Майор», «Дурак»), который сыграл самого себя. Также в проекте задействованы: Юлия Сулес («Горько!», «Горько!-2», «Одноклассницы»); Михаил Тарабукин («Кухня», «Кухня в Париже»); Ольга Кузьмина («Кухня», «Кухня в Париже», «Отель Элеон»); Ингрид Олеринская («Неадекватные люди», «Лондонград», «Корабль»); Валерия Дергилева (телеведущая на канале «Москва 24»); Алексей Веселкин («Фарца», «Умножающий печаль»); Петр Романов («Он дракон», «Одноклассницы», ведущий телепрограммы «Орел и решка»).

Съемки проходили в Москве и Геленджике. Выход фильма запланирован на осень 2017 года.

Юлия Топольницкая на съемках комедии «Высокие каблуки»

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Юлия Топольницкая — главный \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: