«Лучше бы бузову отправили!»: россияне шокированы репетицией юлии самойловой на «евровидении»

Популярная певица Юлия Самойлова, которая совсем скоро отправиться представлять Россию на «Евровидении» повергла в шок многочисленных зрителей нарядом — «горой».

Несколько часов назад в Сеть попала видеозапись с репетиции выступления исполнительницы для прославленного международного конкурса эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Большое количество россиян заявило, что этот позор нельзя никому показывать и даже предложили заменить Юлию Самойлову Ольгой Бузовой.

«Лучше бы бузову отправили!»: россияне шокированы репетицией юлии самойловой на «евровидении»

На кадрах видеоролика видно, как представительница от РФ сидит на сцене на искусственной горе, сделанной из папье-маше. Пользователей Интернета возмутила не только сама музыкальная композиция, но и голос певицы.

«Сударыня Юлия, как бы вы не старались нас поразить своими невероятными вокальными способностями, как бы вы не опускали и подымали тональность песни, как режет слух, так и, уверена, будет резать! А гора это из папье-маше и вовсе напоминает какой-то Советский Союз! О бэк-вокале вообще отдельная история! Горланят так, как будто бы только с бара вышли!», «Кусок искусственной горы на сцене – вот этим мы будем поражать? Сильно!

Ничего не скажешь!», «Вас, Юль, очень жалко, так как это выступление обреченно быть провальным!», — пишут россияне в Сети.

Стоит отметить, что в качестве непредвиденной ситуации некоторые из пользователей предложили в срочном порядке заменить Самойлову на Бузову.

«В этом году, как видно, мы ошиблись с представительницей нашей страны. Если вы уже и решили посылать кого попало, то лучше бы Бузову отправили! Она куда лучше подходит для подобной роли!

Ольга своими танцами может весь номер вытянуть!!!», — подчеркивают обитатели социальных сетей.

Как бы то ни было, но вряд ли все жители России согласятся с подобным предложением некоторых пользователей Сети. Напомним, что Ольге Бузовой не так давно даже пришлось отменить концерт во Владикавказе из-за угроз местных жителей, которые заявили, что поведение знаменитость слишком уж неприличное.

Юлия Самойлова — I Won’t Break | ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ НА Евровидение 2018?! ПОЛНЫЙ РАЗБОР И РЕАКЦИЯ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: