У умы турман хотят отобрать дочь?

Бывший бойфренд актрисы собирается судиться с ней за право общения с 4-летней Луной

Бывший любимый Умы Турман, французский миллионер Арпад Буссон, подал иск в суд с требованием дать ему возможность чаще видеться с их неспециализированной дочерью, четырехлетней Луной. Соглашение между актрисой и экс-бойфрендом было достигнуто всего годом ранее. Тогда Ума и Арпад договорились, что полное право опекунства над малышкой достается матери, а папа сможет навещать девочку, в то время, когда захочет.

Но сейчас Буссона прекратило это устраивать.

Подробности иска не раскрываются, но как мы знаем, что Арпад желает больше принимать участие в судьбе дочери и рассчитывает взять полномочия лично принимать крайне важные решение относительно Луны. По слухам, Буссон может кроме этого настаивать на праве совместного опекунства, в соответствии с которому Луна сможет жить с ним до полугода в год. Сама Ума от комментариев до тех пор пока воздерживается, но юристы актрисы объявили, что сохраняют надежду на урегулирование всех вопросов вне суда.

У умы турман хотят отобрать дочь?

У Умы Турман желают отобрать дочь?Фото:

Напомним, Турман и Буссон начали видеться в 2007 году, в 2008 заявили о помолвке, а в 2009 расстались. Их роман возобновился в 2011 году. И скоро Ума и Арпад опять задумались о свадьбе.

В 2012 году кинозвезда родила дочь Луну. А в 2014 году миллионер и актриса опять разошлись. Луна — младшая дочь Умы.

От бывшего мужа, актера Итана Хоука, у Труман имеется 18-летняя дочь Майя и 14-летний сын Левон.

VLOG: У нас желают забрать ребенка / Красная попка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: