Лёня и катя моргуновы: «русские сериалы смотрим с профессиональной точки зрения»

Лёня и катя моргуновы: «русские сериалы смотрим с профессиональной точки зрения»

Лёня и Катя Моргуновы, ведущие нового проекта о путешествиях «Руссо туристо» на телеканале СТС, рассказали, за что любят русские сериалы и комедии с Адамом Сэндлером: 

— Телевизор всегда должен работать фоном, иначе нам неуютно дома. Бытовой шум, доносящийся с экрана, оживляет квартиру. Телек шумит, печка шкварчит — чувствуешь, что ты дома. Обязательно смотрим проекты, в которых сами снимаемся: КВН и наше шоу о путешествиях на канале СТС «Руссо туристо».

Кроме того, любим программу «Ревизорро». Лена Летучая просто огонь!

Из новых русских сериалов нас зацепили «Измены». Уже в анонсе было три смешные шутки! Еще сериал «Кухня» нам нравится: вкусно (во всех смыслах этого слова) сделанный проект. «Воронины» — потрясающий семейный ситком. Это то, что мы никогда не переключаем. А кастинг-директору, считаем, можно памятник поставить, за идеально подобранных актеров на роли и продуманные узнаваемые образы. Здорово, что новый сезон сняли.

Мы знаем многих авторов сценария популярных русских сериалов, поэтому нам особенно интересно следить за их работой. Что касается зарубежных — вот если бы сейчас показывали новые серии «Друзей», то с удовольствием бы их смотрели.

Нам очень нравятся старые фильмы Рязанова и Данелии — наша классика. А из свежего на нас сильнейшее впечатление произвел фильм «Батальонъ»: одна из немногих картин, которая заставила в прямом смысле слова жилы трястись, когда он закончился. Мы вообще просто сидели в кинотеатре молча, смотрели титры и в такой же тишине расходились — опустошенные от того, что сознание полностью перевернулось.

Крутейший фильм без лишних стрелялок и спецэффектов, шикарный режиссер и потрясающие актеры. Мощь героини неподражаемой Марии Ароновой просто убивает!

А вот «Левиафан», о котором так много говорили, нас не зацепил. Слишком много в нем русской водки. Конечно, нашу душу сложно представить без стакана, но тут уж был явный перебор. Мы поняли, что хотел сказать режиссер, и за героев пережевали. Но перегнули в картине все же с драматизмом.

Причем сделали вроде как не попсовый фильм, а распиарили как попсу. Это наше субъективное мнение как телезрителей.

Очень любим Дмитрия Нагиева, лично с ним знакомы, и нам нравятся все без исключения его образы на экране. У него комедийный талант. С удовольствием посмотрели фильм с его участием «Одной левой», в котором он очень профессионально смешит.

Кстати, если нам хочется поднять себе настроение, то мы с удовольствием смотрим комедии с Адамом Сэндлером. Смеялись до упаду над его «Одноклассниками».

В общем, если русские фильмы и сериалы мы смотрим с профессиональной точки зрения, оценивая диалоги, созданные на экране образы и прочее, то от американских комедий ждем, что просто будет смешно, можно будет отвлечься и ни о чем не думать. Такое вот разное кино.

КВН Юрмала 2013,Леонид Моргунов и Екатерина Утмелидзе, Предложение на сцене NEW

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: