Борисова не сможет полноценно воспитывать дочь

Борисова не сможет полноценно воспитывать дочь

Суд выяснил время ее встреч с ребенком

Дана Борисова, которая влоть до Нового года планирует проходить курс реабилитации в Самуи, сказала печальную новость в собственном «Инстагарме». Суд постановил, что ее дочери Полине предстоит расти с папой Максимом Аксеновым: «Отныне я смогу с ней видеться лишь с 14:00 до 15:00 в присутствии отца».

Приятели! У меня была весьма тяжелая ночь, я кричала Полина на целый дом, плакала и прокручивала в памяти радостные моменты, в то время, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в беседе с @nikita_lushnikov, что приезжал меня поддержать и оказать помощь сделать верный выбор в собственном выздоровлении, я сообщила ему, что готова принять любое ответ суда, и желаю продолжать заниматься самосовершенствованием , что бы позже вернуть собственного ребенка.

Но для того чтобы тяжелого мирового соглашения, которое было принято сейчас в суде, о разрешении мне общения с дочерью с 14 до 15 часов, и лишь в присутствии ее отца, не ожидала кроме того я. Я желала бы сообщить, мне весьма не легко дается реабилитация, но не обращая внимания на мучительное жажду быть рядом с Полиной, я осознаю, что собственному ребенку я нужна лишь здоровой, и все опробования я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной, а Максим, что не дает мне общаться с ней, все таки передаст ей, что мама в то время, когда нибудь к ней возвратится. #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи

Публикация от Дана Борисова (@danaborisova_official) Июн 30 2017 в 6:10 PDT

Но ведущая говорит, что смирилась с таким финалом: «Я верю, что Полина еще будет гордиться мной». Более того, Дана кроме того решила открыть собственный восстановительный центр для зависимых людей и уже начала принимать обращения от желающих вылечиться в собственном микроблоге.

КАК ОТЦУ ВОСПИТЫВАТЬ ДОЧЬ?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: