Героиней первого выпуска нового сезона шоу «секрет на миллион» стала певица валерия

Дата выхода в эфир: 2 сентября 2017 года.

Канал: НТВ.

Ведущий: Лера Кудрявцева.

Второго сентября на НТВ стартует новый сезон одного из самых рейтинговых проектов канала — «Секрет на миллион». Первой гостьей Леры Кудрявцевой стала певица Валерия. В откровенном интервью она рассказала о самых важных событиях своей личной жизни. Певица призналась, что, будучи несовершеннолетней, без памяти влюбилась в женатого мужчину и увела его из семьи.

В 1989-м, когда ей был 21 год, будущая звезда познакомилась с композитором и продюсером Александром Шульгиным. Роман закончился свадьбой, в браке у супругов родилось трое детей. Но семейная жизнь Валерии и Александра Шульгина не заладилась. По признанию певицы, на протяжении многих лет она была жертвой домашнего насилия. И даже после развода с Шульгиным Валерия не раз ловила себя на мысли, что боится за свою жизнь.

Кроме того, в шоу певица откроет тайну, почему у нее так и не получилось найти общий язык с детьми своего мужа Иосифа Пригожина.

Валерия поделилась со своими поклонниками, что запись беседы с Кудрявцевой длилась порядка 12 часов. «Лерчик, а мы с тобой ещё ничего в 5:30 после 12-часовой съёмки», — написала певица в своем микроблоге в Instagram, опубликовав фото из студии «Секрета на миллион». К слову, на съемки программы приходил и сын Валерии Арсений, причем он надел домашний халат. «В очередной раз отличился наш Арсений: по дороге порвал штаны и пришёл на съёмки программы «Секрет на миллион» в халате», — пошутил над пасынком и опубликовал его фотографию в своем микроблоге в Instagram Иосиф Пригожин.

Напомним, первый сезон шоу «Секрет на миллион» вышел в эфир НТВ четвертого сентября 2016 года. В гости к Лере Кудрявцевой приходили Елена Воробей, Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Дмитрий Маликов, Анна Седокова, Юлия Началова, Борис Моиссев, Сергея Челобанова, Наташа Королева, Игорь Крутой. В шоу многие артисты открыли свои самые сокровенные тайны.

Так, Любоь Успенская призналась, что в 16 лет избавилась от двойни, а Филипп Киркоров откровенно рассказал, что 13 лет скрывал обвинение в убийстве охранника.

Героиней первого выпуска нового сезона шоу «секрет на миллион» стала певица валерия

Валерия на съемках шоу «Секрет на миллион»

Лера Кудрявцева и Валерия на съемках шоу «Секрет на миллион»

Смотрите новый сезон шоу «Секрет на миллион» с 2 сентября по субботам в 17:00 на канале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: