Чему звезды учатся за границей?

Анфиса Чехова, Гурам Баблишвили, Виктория Лопырева и другие знаменитости, приобретающие знания за границей

В конце новогодних каникул поступила информация, что Анфиса Чехова с мужем Гурамом Баблишвили улетела в Майами. И не на отдых, как сделало большая часть отечественных знаменитостей, а подтянуть собственный английский

Гурам и Анфиса Чехова Баблишвили

Жены планируют провести в Америке около месяца. «Будем мы получать образование весьма хорошей языковой школе. Выбрали ее по советы отечественных привычных. Британский мы с мужем знаем так себе, а хочется, само собой разумеется, беседовать на нем, как на своем родном.

Ученики мы не самые необходимые и не усидчивые, исходя из этого решили выбрать обучение с полным погружением. Договорились с Гурамом, кроме того оставаясь наедине, сказать лишь на британском», — поведала о собственных намерениях телеведущая. Они уже прошли особые тесты, по итогам которых Чехову выяснили в группу для начинающих, а вот Баблишвили продемонстрировал отличных показателей и будет учить британский с более продвинутыми учениками. Себя Анфиса не в серьез назвала «англотупь».

на данный момент актеры занимаются по четыре часа в сутки. Вместе с телеведущей обучаются владеть английскимязыком парни из Саудовской Аравии, Ливана, Швейцарии, Чили и Германии. До тех пор пока Чехова пребывает в полном восхищении от школы.

Чему звезды учатся за границей?

Виктория ЛопыреваФото: Instagram.com

Виктория Лопырева

В октябре прошлого года телеведущая поведала, что ее иногда приглашают сниматься в кино, но любой раз она отказывается, поскольку не вычисляет себя актрисой. Но в этом случае Лопырева преодолела себя и улетела в Лос-Анджелес. А помогла ей в принятии важного ответа книга, правильнее, человек, что ее написал. Он трудился с Кэмерон Диаз, Ди Каприо и Аль Пачино.

С Викой он познакомился в общей компании на протяжении отдыха на Ибице. И именно он дал совет блондинке взглянуть на себя иначе: «Вика! Ты обязана поменять собственный отношение к себе и собственной жизни! Время пришло!» И в то время, когда Виктории снова внесли предложение роль, она решила отправиться получать образование Голливуд. «И вот я тут, в городе, где любой верит в собственную мечту. Мы занимаемся по нескольку часов в сутки, и мне не всегда легко.

Быть может, я ни при каких обстоятельствах так и не попытаюсь себя в кино, но данный бесценный опыт общения останется со мной окончательно! Чем круче мечта, тем больше шансов улучшить собственную жизнь!» — с гордостью написала блондинка. Небходимо отметить, что Лопырева окончила Ростовский национальный экономический университет, взяв специальность «управление предприятием».Александр АсташенокФото: Instagram.com

Александр Асташенок

Быший вокалист группы «Корни» еще до собственного появления на телевидении на первой «Фабрике звезд» выучился на бухгалтера-экономиста в оренбургском техникуме. Уже будучи популярным артистом, он взял актерский диплом в ГИТИСе и с 2012 года начал деятельно сниматься в сериалах и фильмах. В прошедшем сезоне Александр уехал на три месяца в голливудскую школу актерского мастерства Иваны Чаббак — известного педагога, автора множества книг по актерскому мастерству.

Как раз по методике этого мастера в свое время обучались Шарлиз Терон, Джим Керри, Брэд Питт и многие другие звезды.

Дети звезд, каковыеобучаются за рубежом — Чемзанимается\

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: