Анастасия волочкова станцевала в бане с мексиканским журналистом «танец маленьких лебедей»

Анастасия Волочкова не устает повторять в различных ток-шоу, что свое внушительное состояние она заработала тяжелым трудом и гордится, показывая роскошь, в которой живет. Она с удовольствием встречает в своем большом гостей, в том числе и представителей СМИ. На этот раз балерина принимала в роскошном особняке журналистов мексиканского телевидения.

Судя по лицам иностранных визитеров, они были поражены убранством и интерьерами гостевого «домика» в 250 квадратных метров.

«Экскурсия по моему гостевому домику в 250 метров на мексиканцев произвела впечатление. Но это еще только начало…» – многозначительно пообещала Волочкова в комментарии к ролику, который опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Анастасия волочкова станцевала в бане с мексиканским журналистом «танец маленьких лебедей»

Мексиканские журналисты на экскурсии в доме Анастасии Волочковой

Похваставшись домом, Волочкова решила устроить для мексиканцев сюрприз: она посетила вместе с ним свою авторскую баню, которой очень гордится, и поделилась в микроблоге: «Моя авторская баня на мексиканцев впечатление произвела! Ну и танец маленьких лебедей мы с Чики станцевали прямо в парилке. Всегда на позитиве».

Анастасия Волочкова станцевала в бане с мексиканским журналистом «Танец маленьких лебедей»

Кстати, балерина предусмотрительно отключила возможность комментировать публикации, видимо, опасаясь атаки хейтеров. А пишущих негативные послания Волочковой в соцсетях, как известно, всегда предостаточно.

Анастасия Волочкова учила мексиканских журналистов париться в русской бане

Напомним, что на днях Анастасия вернулась с Кипра, где отдыхала с дочерью. Балерина пожаловалась журналистам, что отдых ей изрядно подпортила безумная фанатка, преследовавшая ее буквально по пятам. Женщина караулила балерину у отеля, оскорбляла и требовала фото.

Впрочем, и по возвращении в Москву Волочкову ждали неприятные моменты. Балерина нередко конфликтует с фолловерами своего микроблога в Instagram, и после очередных выпадов в свой адрес Настя не выдержала: она в резкой форме ответила хейтерам, назвав их «диванными недоумками».

Анастасия Волочкова экскурсией по своему роскошному дому привела в восторг мексиканских журналистов

Волочкова станцевала в бане с мексиканским журналистом

Читайте также: