Организаторы «евровидения» прокомментировали нарушение правил джамалой

А Charlie Hebdo высмеяла очередной карикатурой итоги музыкального конкурса

Победа Джамалы на «Евровидении» продолжает деятельно обсуждаться в массмедиа. Незадолго до разгорелся скандал из-за петиции о пересмотре итогов музыкального конкурса. А сейчас украинский блогер Анатолий Шарий разместил в Сети собственный расследование, которое он совершил по окончании заявлений президента Петра Порошенко о том, что песня певицы «1944» раньше именовалась «Крым отечественный», а Джамала пела ее на татарском.

Он отыскал в сети запись, датированную финишем мая 2015 года, на которой артистка вправду выполняет собственную композицию. Но, правильно «Евровидения», конкурсная песня не должна коммерчески распространяться до 1 сентября прошлого года. Разгорелся очередной скандал. Офпред конкурса Пол Джордан заявил Life.ru, что Джамала никаких правил не нарушала.

Та запись была сделана на закрытом мероприятии — вечере памяти. Билеты в том направлении не продавались, соответственно, никакого коммерческого распространения не было. А каждая съемка была запрещена, но кто-то из гостей, без ведома артистки, снял ее выступление.

Кроме этого представитель сказал, что коммерческий выпуск песни в первый раз был осуществлен в феврале 2016 года, а первое публичное выступление — на протяжении второго полуфинала конкурса.

Небходимо отметить, что скандально узнаваемая Charlie Hebdo опубликовала карикатуру, высмеивающую итоги «Евровидения-2016». Об это в собственном Facebook поведал узнаваемый политолог Владимир Корнилов. Он разместил у себя саму карикатуру, на которой написано: «Российская Федерация проиграла Украине в „Евровидении“. Талант отошёл перед политикой».

Организаторы «евровидения» прокомментировали нарушение правил джамалой

Политолог Владимир Корнилов поведал о карикатуре Charlie Hebdo, высмеивающей итоги «Евровидения-2016»Фото: Facebook.com/Владимир-Корнилов/1452215322 Кроме этого Корнилов внес предложение поразмыслить своим подписчиком над смыслом этого рисунка: «Вычисляет ли „Шарли“ свиньями всех украинцев и русских либо лишь российских и украинских исполнителей на „песенном“ конкурсе, это пускай любой решает сам» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Основной скандал \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: