Ольга прокофьева сделала маме грандиозный подарок

Эксклюзив WomanHit.ru: исполнительница роли Жанны Аркадьевны в «Моей красивой няне» освоила навыки дизайна

Актриса Ольга Прокофьева сравнительно не так давно закончила ремонт в загородном доме. Она заменила кухню. Это событие стало грандиозным проектом в семье актрисы, поскольку было нужно поменять все, начиная от труб.

«У меня имеется загородный дом. И я отыскала в собственном графике свободное время, дабы заняться вопросом новой кухни. Кухонька была старенькая, возможно сообщить, раритетная, она переходила из квартиры в квартиру и, наконец, осталась на даче. И уже в том месте все скрипело, шумело и отваливалось, но кухня была любимой, исходя из этого, как раритет, ее никто не трогал.

Но этим летом я осознала, что уже нереально скрипеть и звенеть, и я решила ее заменить Это было вправду ответственное событие, по причине того, что оно было связано не только со сменой мебели, но и заменой труб, подводом воды и без того потом. Было нужно в этом всем разбираться. Мы кроме этого сделали, еще и совокупность дополнительной очистки воды», — поведала звезда «Моей красивой няни» WomanHit.ru.

Ольга прокофьева сделала маме грандиозный подарок

Сейчас в загородном доме Прокофьевой новая кухняinstagramm.ru/official_prokofyeva/

Причем сама Прокофьева также участвовала в проекте. «У меня трудился очень способный специалист Сергей, что собирает мне уже третью кухню, а я была подсобным помощником и мне это доставляло огромное наслаждение, по причине того, что я знала, что у мамочки будет чистая вода, у нее будут шкафчики, полочки и без того потом. Дизайн мы выбрали- легкий прованс. Я приехала к моей привычной, у которой до этого две кухни заказывала, и она мне дала совет таковой дизайн.

Но, само собой разумеется, окончательное слово было за мной. Потому, что это дача, мы исходили из того, дабы маме прежде всего было все комфортно на кухне», — заключила актриса.

Ищите Маму. Фильм. StarMedia. Лирическая Комедия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: