Чехова шокировала своим похудением

Телеведущая так очень сильно изменилась, что поклонники ее не определили

В прошлые выходные Анфиса Чехова разместила в собственном микроблоге селфи, которое взорвало Сеть. На снимки звезда выглядит похудевшей в два раза! Провалились сквозь землю ее известные пышные формы, а талия стала еще уже. Кроме того грудь уменьшилась, либо так думается из-за облегающего спортивного топа. «Отправилась йогой заниматься.

Yoga teacher приходит ко мне к себе. По причине того, что я, ну совсем, не групповой игрок» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Анфиса.

Чехова шокировала своим похудением

Это селфи Чеховой произвело фурорФото:

Подписчики засыпали Чехову комплиментами: «Анфиса, от Вас осталась добрая половина, выглядите супер!!! Вот это здорово!!! Суперр! Прекрасная форма! Делитесь секретом скорее))) Анфиса, похудела прекрасно. Кроме того в случае если это не была главная цель — но однако По большому счету на себя не похожа. Подтянутая Такая. Шик!

Худышка стала совсем! Вы весьма похудели, Анфиса! Анфиса, поведайте как вы худели. Анфиса, вы так постройнели, не смотря на то, что ваши формы красивы и без этого! ой какая стройная! Потрясающая фигура! Похудела в половину!!!

Умничка!!! Браво!» — восхитились поклонники.

Телеведущая занимается йогойФото:

Как мы знаем, Анфиса уже больше года занимается своим здоровьем. Сначала она отправилась в бассейн. И, кстати, тренировки дали собственные результаты — телеведущая похудела. на данный момент артистка увлеклась йогой. Но самое основное, за это время Чехова всецело поменяла собственный питание, о котором также поведала на собственной соцстраничке. «Я не сыроед и не веган, и не уверенная вегетарианка. Легко могу слушать и слышать собственный организм. Мяса он уже не желает пара лет. А сравнительно не так давно и птицу расхотел.

Осталась морепродукты и рыба, каковые я, не сообщить что бы весьма обожаю. Но овощи обожаю. И супы.

Особенно вкусные. Без мяса и зажарки. По причине того, что по медицинским показаниям, жирного и жареного мне запрещено. Еще несколько месяцев назад мой организм отказался от сахара совсем. Не желаю и не могу имеется ничего, содержащего сахар. Из десертов ем время от времени сыроедческие с подсластителями в виде стевии либо сиропа агавы. Но весьма редко, по причине того, что сладкого не хочется.

Еще мой организм отказался от молочных продуктов, от яиц, от хлеба и любых мучных изделий, от овсянки и макарон (если они с глютеном), конечно от сои любого вида. В отсутствии всех этих продуктов, я себя ощущаю замечательно. Организм собственный не насилую, ничего не запрещаю, ем то что мне хочется! В случае если организм что-то потребует из перечня того, что на данный момент не ем — не стану ему отказывать)) Ем лишь весьма вкусную еду!

Я гурман-и то, что лишь полезно, но не вкусно, имеется не могу)) Мой организм сам выбирает то, что ему лучше, а мои вкусовые рецепторы оказывают помощь ему выбирать то, что еще и вкусно) Кто-то назовет это интуитивным едой а кто-то неинтересным я не буду спорить», — заключила телезвезда.

Примечательно, что кое-какие поклонники попросили Чехову больше не худеть: «Анфиса не вздумай худеть еще больше! Похудеет, утратит собственный шарм и будет скучна Вам не требуется больше худеть!!! Вы легко роскошны».

Анфиса Чехова делится своим секретом похудения!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: