Маше малиновской снова не хватает денег?

Телеведущая распродает вещи из собственного гардероба

Телеведущая Маша Малиновская, как мы знаем, одна воспитывает собственного сына. Ее Мирону уже пять лет. И, к сожалению, папа прекрасного мальчика не принимает практически никакого участия в воспитании сына.

По слухам, он кроме того не оказывает помощь ребенку денежно. Исходя из этого Марии приходится крутиться, дабы получить на судьбу.

В микроблоге блондинки показалось неожиданное объявление. Она решила реализовать часть собственных вещей, дабы выручить средства.

«У меня появилась мысль приятели. В моём гардеробе масса прекраснейших вещей каковые я не натягивала вовсе либо выходила в свет только в один раз. Как относитесь к распродаже? Вас это заинтересует?» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — спросила Малиновская у подписчиков.

Маше малиновской снова не хватает денег?

Малиновская начнет распродажу с данной туникиФОТО:

Нужно сообщить, они очень воодушевились таким предложением собственного кумира.

«Даааа!», «Само собой разумеется», «почему бы и нет))) у вас прекрасные вещи!», «Ааааа я это платье ещё два года назад в издании вырезала))) как желаю его? но оно возможно стоит», «Это Cavalli?», «это платье я заберу первая!!! Маша!!!»

Так что за Машу возможно не тревожиться: вероятнее, она достаточно скоро распродаст вещи.

Отметим, что это уже далеко не первый раз, в то время, когда Малиновская реализовывает что-то из собственного гардероба. Так, пара месяцев назад публику взволновала история продажи звездой дорогого ювелирного украшения. В Сети начали обсуждать, что блондинка чуть сводит концы с концами.

Сама Малиновская согласилась, что вправду сделала это для сына Мирона.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: