День красоты с аленой ахмадуллиной

День красоты с аленой ахмадуллиной

Алена Ахмадуллина, Ирина Курбатова

Вчера, в теплый весенний день, Алена Ахмадуллина устроила для своих постоянных клиентов и друзей настоящий праздник моды и красоты — закрытое мероприятие FashionBeauty. Событие было приурочено к годовщине сотрудничества дизайнера с клиникой эстетической красоты Kraftway, выбравшей Алену своим послом красоты.

Отметить это событие собралось немало светских девушек — Дарья Веледеева, Екатерина Гринчевская, Ксения Соловьева, Екатерина Одинцова, Ирина Курбатова, Рита Митрофанова (выступавшая на вечере диджеем) и многие-многие другие.

Гостьи мероприятия смогли совместить приятное с полезным: не только обсудить свежие светские новости за бокалом изысканного шампанского, но и первыми лично протестировать лучшие новинки, которая предлагает клиника. Всем присутствующим предлагалось пройти диагностику волос, процедуру омоложения губ и биоревитализации лица, приобрести белоснежную улыбку всего за несколько минут и протестировать глобальный уход для рук. Помимо этого, все могли принять участие в праздничной лотерее, призами в которой стали эксклюзивные косметические средства.

Алена подготовила гостям презент и от себя — специальную скидку на свою весенне-летнюю коллекцию, вдохновленную сказкой Алиса в стране чудес, а также косметички с фирменным принтом бренда, которые очень пригодятся для летних путешествий.

Годовщина сотрудничества Ахмадулиной с Kraftway удачно совпала с первым Днем рождения совместного проекта дизайнера с Ginza-Project — кафе на Никольской CupCake. Шеф-повар Марк Стаценко подготовил для праздничного события специальный фуршет, а бармен — свежие витаминные коктейли.

С мероприятия, на котором царила по-настоящему теплая дружеская атмосфера, гости уходили не только с чудесным, по-настоящему весенним, настроением, но и заметно похорошевшие и посвежевшие!

Мой новыйаромат от Алены Ахмадулиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: