Как маргарита суханкина отметит день рождения

Сейчас будут удивлять не только певицу: именинница поведала WomanHit.ru, что также приготовила для собственных гостей сюрприз

Один из любимых праздничных дней Маргариты Суханкиной — это ее сутки рождение. Сейчас ей исполняется 53 года, не смотря на то, что, глядя на певицу, этого и не сообщишь. Традиционно она старается отмечать праздник в кругу близких и родных. Но в текущем году Маргариту начали поздравлять еще с утра.

Впечатлениями артистка поделилась с WomanHit.ru.

«Сейчас я вправду была приятно поражена и шокирована. Воображаете, приезжаю на съемки „Ты супер“, вхожу в гримерку, а в том месте — никого. Думала, может, я что-то перепутала? В зале также было мрачно. Но лишь я вышла в том направлении, включился свет, и дети начали петь поздравительную песню, к тому же с тортом. Я чуть не прослезилась. Оказалось, что торт участники испекли сами.

Я его попыталась — таковой вкуснятины не ела фактически с детства», — поведала певица.

Как маргарита суханкина отметит день рождения

Сейчас именинница была очень поражена сюрпризом собственных подопечных певческого шоуматериалы пресс-работ

Но на этом празднества не закончились. Через пара часов в громадном доме у певицы соберутся близкие и родные. Маргарита не знает, какие конкретно сюрпризы ей приготовили уже ее личные дети, но поведала, что ожидает всех ее гостей на празднике. Оказывается, она готовит вкусный сюрприз. Некое время назад певица ездила отдыхать в Крым с детьми.

В одном ресторане ей весьма понравилась рыба на углях. Певица запомнила рецепт, решив когда-нибудь его в обязательном порядке приготовить. Случай предоставился сейчас.

«Само собой разумеется, дома такое воспроизвести сложно, но мне весьма нравится радовать родных, друзей, собственный коллектив. Исходя из этого я постараюсь», — добавила именинница. В том, что у Суханкиной это окажется, возможно не сомневаться, поскольку певица прекрасно готовит и обожает это делать.

Дети Маргариты Суханкиной кроме этого приготовили для мамы сюрпризыhttps://www.

Маргарита Суханкина отметила собственный сутки рождения с ребятами из шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: