18-Летняя дочь ларисы гузеевой кардинально изменила имидж

18-летняя дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова — девушка своеобразная. Она предпочитает мальчиковые наряды, носит пирсинг, экспериментирует с волосами, предпочитая короткую стрижку. По крайней мере, так было до недавнего времени. Накануне Гузеева опубликовала в своем микроблоге в Instagram видеоролик с дочерью, в котором 18-летнюю Ольгу невозможно узнать.

Девушка отрастила роскошную шевелюру и стала намного женственнее.

Пользователи Сети осыпали дочь ведущей шоу «Давай поженимся!» комплиментами: «Дочка просто очаровательна! Как утренний рассвет, как радуга после дождя! Можно любоваться часами. Что-то в глазах проглядывает Ваше: магнетизм какой-то, сумасшедшая энергетика», «Так изменилась! Красавица», «Боже! Как она на вас похожа!

Неземная красота».

18-летняя дочь Ларисы Гузеевой кардинально сменила имидж

Напомним, что Ольга родилась в браке Ларисы Гузеевой с президентом Федерации рестораторов и отельеров России Игорем Бухаровым. В 2016 году Ольга окончила школу, но в вуз не поступила, назвав причиной лень. Однако на семейном совете было решено, что в универсистет девушка пойдет через год, а сперва будет посещать курсы коммуникационного дизайна и современного искусства.

 Лариса Гузеева же призналась, что не упрекает дочь, поскольку не видит ничего фатального в том, что перед поступлением в институт ее дочь сделала паузу. Ольга серьезно занимается гимнастикой, а в 15 лет решила стать танцовщицей и увлеклась ирландскими танцами.

По словам самой Ольги, с мамой у нее весьма доверительные отношения, но так было не всегда. В начале «нулевых» Гузеевой приходилось помногу работать, поэтому воспитанием дочери в основном занималась ее мама. Был период, когда Оля считала именно бабушку своей мамой, однако со временем все наладилось. Звезда «Жестокого романса» в одном из интервью отметила, что ей удалось воспитать дочь чуткой и сострадательной, готовой прийти на помощь близким людям.

У Ольги есть сводный старший брат Георгий (1991 г. р.) — сын Гузеевой от второго брака (с грузинским сценаристом и актером Кахой Толордавой).

18-Летняя дочь ларисы гузеевой кардинально изменила имидж

Ольга Бухарова несколько лет назад

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Дочь Ларисы Гузеевой ПРОИЗВЕЛА фурор в сети!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: