Новые герои второго сезона сериала «сладкая жизнь»

Сюжет сериала не может стоять на месте — он должен развиваться и обрастать новыми линиями. Естественно, без новых или хорошо забытых старых персонажей не обойтись. Разбираемся, кто есть кто и когда появится в новом сезоне.

Данила Дунаев (Роман)

Роман — владелец архитектурного бюро, учился в Европе, ему 32 года, разведен, есть ребенок. Он берет по знакомству на работу Марка. Суперсила Романа — открывать суперсилу в других людях. Он не такой, как большинство мужчин.

Лера убедится в этом на собственной шкуре. Она попытается соблазнить Романа в первой же серии второго сезона, но получит от ворот поворот. И у Леры появится новая цель — дядя Толя.

Она переключится на него.

Новые герои второго сезона сериала «сладкая жизнь»

Анатолий Горячев (дядя Толя)

В первой же серии второго сезона мы знакомимся с дядей Марка — 57-летним вдовцом. Он генерал МВД, занимается распределением офицерских квартир и ведомственных помещений. Дядя Толя собрался было уже выселить Марка из своей квартиры, как на пороге ее появилась Лера. Она представилась возлюбленной племянника. Скрытный и замкнутый дядя Толя влюбляется в Леру с первого взгляда.

Ради взаимной любви готов на многое — даже подарить квартиру. Но не так прост, как кажется. Дядя Толя разрешает Марку остаться жить в его квартире, раз такое дело. Лера включает программу по соблазнению… квартиры.

Курьезных моментов, связанных с этой парочкой, будет много. 

Николай Цонку (Юра)

Юра — бывший парень Саши и отец ее дочери Динки. Он бывший солист Большого театра, занимается организацией праздников и корпоративов. Юра уже появлялся в первом сезоне, во втором он снова появится (в третьей серии) и станет полноправным главным героем истории.  

Эдуард Мацаберидзе (Тигран)

Муж Юли, 32 года, пластический хирург, открывший свою клинику в Москве. Тигран также уже появлялся в первом сезоне. По сюжету его персонаж вернулся из Америки, где учился, и решил вернуть свою бывшую возлюбленную, что ему, собственно, удалось.

Юля в итоге вышла замуж за Тиграна, хотя собиралась за Марка. Во втором сезоне Тигран станет полноправным главным героем и одним из основных участников событий.

Дарья Белоусова (Мишина)

Мишина — однокурсница и подруга Вадика и Игоря. Влюблена в Игоря со студенческих времен. Сейчас ей 33 года, она руководитель высшего звена. Игорь вспомнил о ней исключительно в корыстных целях. Он возлагает надежды на мужа однокурсницы, который может спасти его от банкротства.

Мишина на встрече заявит, что она в разводе, и попытается соблазнить Игоря, но ей это не удастся. Все бы ничего, но Саша застанет их за весьма пикантным занятием. В общем, Мишина — типичная героиня нашего времени: бизнесвумен, которая сделала карьеру и осталась одинока. Естественно, она будет пытаться устроить свою личную жизнь.

Каким образом такие женщины делают это, мы и увидим во втором сезоне «Сладкой жизни».

Сергей Юшкевич (Сергей)

В первой серии второго сезона Наташа согласилась на свободные отношения с Вадиком. И если муж безуспешно пытается найти себе новую любовницу, то она вполне себе преуспеет в этом деле. Наташа зарегистрируется на сайте знакомств, и лед тронется.

У нее появится поклонник Сергей — терпеливый и романтичный мануальный терапевт 46 лет, специалист по всем видам массажа. 

Смотрите 2-й сезон сериала «Сладкая жизнь» с понедельника по четверг в 22:00 на канале ТНТ.

Интервью с актерами сериала «Сладкая жизнь»

Читайте также: