Друг победительницы шоу «ты супер!» принял участие в проекте «ты супер! танцы»

Уже в эту субботу, 2 сентября, на канале НТВ стартует детский танцевальный конкурс «Ты супер! Танцы». Во время первого выпуска гостьей проекта стала победительница шоу «Ты супер!» Валерия Адлейба.

Юная вокалистка вновь приехала в Москву, но на этот раз для того, чтобы поддержать своего друга Леона Капба, также уроженца Абхазии.

Валерия и Леон учатся в одной школе-интернате в городе Очамчир. Ребята дружат с самого детства, поэтому успех Адлейбы очень вдохновил 13-летнего танцовщика, который также решил попробовать свои силы в телевизионном конкурсе. «Я очень рада, что Леон представил наш абхазский народный танец. Когда я увидела его на сцене, внутри меня всё перевернулось, я почувствовала гордость за своего друга и свою страну — добрую, солнечную, гостеприимную!» — поделилась после выступления Леона Лера.

Юный танцовщик признался своей подруге, что надеется на победу в проекте. Капба занимается танцами с семи лет и уже успел в составе детского хореографического ансамбля «Ерцаху» принять участие во многих танцевальных фестивалях и конкурсах. «Все мои друзья говорят, что я обязательно пройду отборочные туры и даже одержу победу, но я пока не уверен», — откровенно рассказал конкурсант. Увидеть выступление 13-летнего танцовщика из Абхазии зрители смогут уже в эту субботу, 2 сентября, в 20:00 на канале НТВ.

Друг победительницы шоу «ты супер!» принял участие в проекте «ты супер! танцы»

Леон Капба

Валерия Адлейба и Леон Капба

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: