Газовый пистолет и мензурки: лена летучая рассказала неизвестные факты о себе

Газовый пистолет и мензурки: лена летучая рассказала неизвестные факты о себе

Елена Летучая известна благодаря шоу «Ревизорро» на канале «Пятница». Строгая, но справедливая блондинка мгновенно завоевала любовь зрителей и повергла в ужас всех недобросовестных владельцев отелей и ресторанов. В интервью журналу Hello!

Елена призналась, что когда она только начала вести передачу, у нее был дефект речи — ей не удавалось выговаривать букву «р».

«В первых выпусках я не произносила название своей программы и, когда приходила в ресторан или гостиницу, говорила: «Здравствуйте! Меня зовут Летучая Елена, телеканал «Пятница!», опуская название программы — «Ревизорро»», — рассказала Летучая. Елена усердно занималась речью и сейчас она без стеснения произносит название шоу.

  • COSMOКОНКУРС

    Загрузи своё лучшее фото на сайт и получи ноутбук от cosmo.ru!

  • Радужные знаменитости: самые крепкие гей-пары среди звезд

Рассказала телеведущая и о своем детстве. Так, юная Лена однажды без ведома мамы надела ее сапоги, которые были ей велики на 4 размера, и отправилась в них в магазин. «Я, конечно, еле-еле дошла до этого магазина, зато произвела фурор среди продавщиц», — призналась Летучая.

В детстве ведущая жила с родителями на Дальнем Востоке и часто ходила в лес за грибами. В 13 лет у Лены был свой газовый пистолет — на случай, если встретит медведя.

Блондинка рассказала, что могла вырасти успешной фигуристкой: с пяти лет она занималась в школе фигурного катания и подавала большие надежды. Однако после переезда на Дальний Восток, о карьере фигуристки ей пришлось забыть.

Елена очень любит читать книги, но только не электронные, а бумажные, которые часто берет в библиотеке.

В юности Летучая очень хотела водить машину и просила папу ее научить. Но отец заявил, что пустит ее за руль только после того, как она получит права. Лена тогда училась на первом курсе в Благовещенском финансово-экономическом колледже.

Блондинка тайком копила деньги, которые ей присылали родители, а когда собрала нужную сумму, отправилась в школу вождения, которую, в итоге, окончила с отличием. Приехав в родной город, Летучая продемонстрировала права отцу. «Родители были в шоке: даже у папы тогда были права старого образца, а у меня уже были новые — пластиковые. Пришлось папе давать мне кататься на своем автомобиле», — поделилась звезда.

Свои первые деньги Летучая заработала в строительной лаборатории, начальником которой был ее папа. Лена наводила там чистоту, отмывая мензурки, банки и бутылочки. Заработанные деньги она потратила на подарки родителям, а на оставшиеся средства купила себе помаду.

Телеведущая вспомнила и первый выход на сцену: тогда она училась в колледже и принимала участие в конкурсе красоты. На финальном выступлении Лена исполнила песню Линды «Мало огня», в которой поменяла слова. «Мало-мало-мало-мало-мало ума! Я хочу еще немного больше!» — пела я и приплясывала, как Линда.

Моя мама была в зале и, впервые увидев меня на сцене, сказала: «Я удивлена тем, как ты легко держишься на сцене, это точно твое», — поведала звезда.

Также Елена рассказала, что увлекается дайвингом, а недавно они с мужем завели канарейку, которую назвали Ваше Воробейшество.

50 СУМАСШЕДШИХ ФАКТОВ ОБО МНЕ ТЫ будешь В ШОКЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: