Нелли ермолаева пожаловалась на озлобленных поклонников

Четыре месяца назад Нелли Ермолаева впервые стала мамой, подарив супругу Кириллу Андрееву сына, которого назвали Мироном. Однако вместо поздравлений на телезвезду обрушилась волна критики: вначале поклонники были недовольны внешним видом недавно родившей экс-участницы реалити-шоу «Дом-2», затем – рационом ее питания, а после – тем, что она худеет слишком медленно. Вначале молодая мама пыталась потакать желаниям аудитории, но в последнее время это стало трудновыполнимой задачей, о чем она и рассказала в своем микроблоге в Instagram.

Ермолаева пожаловалась поклонникам на то, что ее атаковали озлобленные Insta-мамы. По словам телезвезды, они в резкой форме критикуют каждое ее действие (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Меня удивляют озлобленные мамочки Вы же не такие должны быть! Что с вами? Ржу не могу, кто пишет с пеной у рта что я вру про борщи и стирку?

Бред)) Как будто я написала про замок в Монако))) Я что с другой планеты? Я такая же, как и вы) А ещё мне нравится, когда делают ставки» Вот забеременеешь, тогда посмотрим !»; « Вот родишь и посмотрим «; « Первые три месяца сложно, посмотрим как ты будешь справляться « Теперь прогнозы пошли дальше про возраст ребёнка… Остановитесь и просто читайте мои мысли если они помогают кому то, то я просто буду знать, что я нужна».

Нелли ермолаева пожаловалась на озлобленных поклонников

Нелли Ермолаева с мужем и сыном

Нелли также призналась, что ей такое поведение несвойственно, и в последнее время она стала слишком сентиментальной: «Я просто по себе сужу наверно… У меня и в мыслях не будет что то негативное писать кому то… Во мне много любви и ласки А ещё я стала очень сентиментальная и могу заплакать по любому поводу… Но, прям озлобленность, нет! Откуда? Когда у тебя все хорошо, тебя устраивает твоя жизнь, которую ты ( внимание ) сам выстраиваешь! Корректировки всегда будут и это прикольно менять ситуации в жизни и складывать нужный пазл!»

Нелли Ермолаева пожаловалась на озлобленных поклонников

Напомним, что Нелли Ермолаева и Кирилл Андреев поженились в 2016 году. Первенца звезда родила в одной из клиник Майами. Первые месяцы малыш провел за рубежом, после чего вместе с родителями через Нью-Йорк прилетел в Россию.

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Нелли призналась, что их с супругом жизнь сильно изменилась с появлением сына, однако от путешествий они отказываться не намерены.

Нелли Ермолаева пожаловалась на озлобленных поклонников

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: