Стало известно о серьезной болезни димы билана

Фанаты гадают, что имело возможность произойти с любимым артистом, которого готовят к операции

На прошедшей церемонии ZD AWARDS, на которой награждали лучших артистов по результатам голосования читателей «МК», «певцом года» был назван Дима Билан. Но артист не находился в зале и не взял собственную порцию любви восторженных фанатов. Прямо со сцены Билану позвонил ведущий «ЗД» Артур Гаспарян. Дима поблагодарил читателей «МК» за высокую оценку его творчества, за любовь, конечно заверил, что для него крайне важна такая помощь.

на данный момент певец находится в поликлинике и готовится к операции: «Я продолжительно тянул, но пришло время, в то время, когда все-таки нужно заняться здоровьем». Конечно, музыкант не стал распространяться о собственных болячках и диагнозах, исходя из этого фанаты сейчас всю ночь гадали, что же произошло с их любимым певцом. Примечательно, что у себя в микроблоге Дима по большому счету не стал распространяться о поликлинике, а только написал, что находится в отпуске.

Стало известно о серьезной болезни димы билана

В декабре певец был положен в больницу с бронхитом

Стоит напомнить, что в середине декабря Билан был положен в больницу из-за гриппа. Он пара дней трудился с большой температурой и пробовал совладать с заболеванием самостоятельно, в следствии угодил под капельницу с диагнозом «бронхит». Кстати, бронхиту Дима весьма был рад, поскольку доктора предполагали у артиста пневмонию, и благодарил врачей, что сумели «поймать заболевание за хвост».

А годом ранее Дима чуть не довел собственный желудок до гастрита. Испугавшись важного диагноза, певец перешел на дробное питание, каши, фрукты и овощи, по окончании чего заметно похудел.

Но, как рассуждают поклонники артиста, оба этих случая не могли привести Билана к операции. Они хотят звезде скорейшего выздоровления, спокойствия и лёгкой реабилитации.

Лысый Дима Билан: что произошло с артистом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: