Бородина с дочерями не может улететь из революционной турции

Курбан Омаров до последнего момента не знал, где находится его малышка Тея

Три дня назад телеведущая Ксения Бородина вместе с семилетней крошкой и Марусей Теоной, которой через 4 дня исполнится 7 месяцев, улетели отдыхать в Турцию, в роскошный отель в Кемере.

Бородина с дочерями не может улететь из революционной турции

Телеведущая с дочерями на данный момент находится в ТурцииФото:

К сожалению, время для отдыха семья выбрала неудачное: одвременно с этим в Турции была совершена попытка армейского переворота. на данный момент в стране происходят митинги и массовые аресты, а наша страна начала вывозить туристов. Но семья телезвезды до тех пор пока находится на курорте. Ксения поспешила успокоить собственных поклонников: «Милые, у нас все прекрасно. Детки дремлют, мы на большом растоянии от Стамбула!

Само собой разумеется обстановка нехорошая Мы держимся! Когда все прояснится, улетим» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Кроме этого Бородина сказала, что она молится.

Бородина успокаивает собственных поклонниковФото:

Само собой разумеется, подписчики как смогут поддерживают телеведущую. Они пишут ей хорошие и утепленные слова, комплименты, успокаивают и подбадривают. Ксения от души благодарит собственных читателей, удивляясь их сплоченности и силе: «p. s благодарю ещё раз вам за помощь, вы такая сильная армия, я бы поразмыслить ни при каких обстоятельствах не имела возможности, что вас так много и вы меня так поддержите».

Borodylia: «Моя море и любовь. Вот они и познакомились»Фото:

А до тех пор пока фанаты Бородиной переживают за ее семью, Омаров говорит журналистам, что также волнуется, но только за собственную дочь Теону. Оказывается, Курбан и Ксения не общаются. Что подтверждает слухи о важном разладе в звездном семействе, каковые пошли уже давно. Удивляет, что мужчина кроме того в таковой важной ситуации не желает позвонить собственной жене (а, по слухам, уже бывшей жене — WomanHit.ru), дабы определить об их здоровье, где они находятся и может ли он чем-то оказать помощь.

По словам предпринимателя, он не знал, что телеведущая улетела на отдых в Турцию. Ему об этом сказали приятели, каковые находятся на данный момент в революционной стране. О собственной дочери он предпочитает выяснять через привычных и волноваться, не пробуя хоть как-то оказать помощь Ксении и ее двум дочкам.

Курбан Омаров заверяет, что для собственных детей постоянно будет опорой в жизни. На фото: с сыном дочкой и Омаром Теоной, и с дочерью Ксении МарусейФото:

Курбан Омаров, Михаил Терехин и другие бывшие мужчины Ксении Бородиной. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #8

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: