Алсу, алиса хазанова и ксения чилингарова на девичнике

Алсу, алиса хазанова и ксения чилингарова на девичнике

Одна из поклонниц бутика — Алсу: тут она приобретает концертные костюмы и платья на выход. Собственно, с нее и началась история бренда: Юлия Сафина, много лет увлекающаяся модой, помогала певице шить наряды для выступлений и съемок клипов. Постепенно увлечение переросло в бизнес, лицом которого и стала Алсу:

Когда мы познакомились с Алсу, ей было всего 13 лет. Она была очень скромным ребенком. Думаю, мы подружились, поскольку у нас обеих не было сестер.

Кстати, с ней очень легко работать — она всегда точно знает, чего хочет.

К слову, свадебное платье Алсу также шила Юлия Сафина. На его создание ушло более полугода. Как утверждает дизайнер, работая над ним, она волновалась больше, чем когда-либо — все-таки такая ответственность!

В общем, учитывая многолетнюю дружбу Юлии Сафиной и Алсу, становится понятно, почему гостей вечеринки Love, Friendship, Hope, проходившей в бутике, они встречали вместе. Алиса Хазанова, Ксения Чилингарова и Ирина Вольская не смогли отказать себе в удовольствии примерить несколько вечерних платьев (скоро праздники!), а после предались приятным спорам о том, где, как и в чем встречать Новый год.

За разговорами не заметили, как на Москву опустилась ночь. Шурша пакетами с покупками, девушки засобирались. Оставшись один на один с коллекцией, Алсу не удержалась и приобрела себе новый плащ.

Мы же не смогли отказать себе в удовольствии опубликоват отчет: певица — редкий гость на светских мероприятиях, а посмотреть на нее — всегда приятно.

Светские будни, Наталья Лучанинова.Стивен Вебстер.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: