Ксения бородина отметила первый день рождения дочери

WomanHit.ru узнал подробности грандиозного праздника, что ее муж и телеведущая Курбан Омаров устроили годовалой Теоне

Курбан Омаров и Ксения Бородина воспитывают троих детей: дочку от первого брака Бородиной Марусю, сына Курбана Омара и их неспециализированную дочь Тею. Не смотря на то, что малютке Тее 22 декабря исполнился один годик, родители до сих пор не показывают широкой публики ее лица. Но они с наслаждением поделились собственными впечатлениями от первого дня рождения их младшей дочечки.

Собственный загородный дом Курбан и Ксения украсили воздушными шариками розового цвета, каковые радостно болтались под потолком и катались по полу. Кроме этого для именинницы были заказаны громадные надувные фигурки принцесс, героев и зверюшек мультипликационных фильмов.

Ксения бородина отметила первый день рождения дочери

Поздравить мелкую Тею приехала и Лена ТемниковаФото:

Сперва девочку поздравили дома, вручив кучу подарков. Особенно все были счастливы детской мебели, которую заказали специально для Теи.

Ксения, не обращая внимания на то, что до тех пор пока младшая дочь неимеетвозможности прочесть ее поздравления, посвятила дочке весьма утепленные слова. «Дочечка моя ровно годом ранее в 14.57 ты показалась на свет, так легко, так скоро, помогла мне совсем не мучиться, за это тебе отдельное благодарю, но кроме того в случае если нужно было бы пройти громадные муки, я была бы готова на все, только бы услышать твой звонкий голосок, твой требовательный голос перед котором самая строгая мама (это я) не могу устоять и расплываюсь в ухмылке. Я тебя весьма обожаю, когда-нибудь ты прочтёшь это письмо тебе, Маруся к примеру просматривает мои поздравления и тебя научит. Мы с папой тебя весьма любим, сестрёнка и братик тебя обожают, радуй нас ежедневно, мы готовы тебе подчиняться и дальше», — написала радостная мама.

Ксения Бородина и именинницаФото:

Отметив сутки рождения в домашнем кругу, Ксения, дети и Курбан отправились в один из столичных ресторанов, куда пригласили собственных друзей с детьми. Среди гостей были увидены Елена Темникова, Дарья Пынзарь, Айза Анохина.

Старшая дочь Бородиной Маруся с аниматорамиФото:

Для детей были приглашены аниматоры в костюмах, напоминающие громадные снежки, и Снежная королева. Детям продемонстрировали превосходное мыльное шоу и устроили дискотеку с конфетти.

Родители украсили помещение Теи множеством воздушных шаровФото:

Главным угощением стола стал многоярусный торт розового цвета, украшенный белыми зайчиками, елочками в снегу и новогодними гномиками. Тея успела попытаться собственный торт раньше всех. До тех пор пока гости произносили поздравления и фотографировали сладкое угощение, малышка, сидя у папы на ручках, отхватила у самого верхнего зайчика ушки.

Ксения Бородина отметила первый юбилей дочери Теи! Сутки рождения Теи.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: