Кейт миддлтон появилась на публике без нижнего белья

Кейт миддлтон появилась на публике без нижнего белья

Супруга принца Уильяма приковала общее внимание на красной ковровой дорожке. Мировую премьеру новой серии фильма о Джеймсе Бонде Кейт Миддлтон посетила в платье без серьёзной подробности туалета.

На светские мероприятия Кейт Миддлтон наряжается элегантно и со вкусом. Не исключением стала мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде, на которую герцогиня Кембриджская явилась с супругом принцем Уильямом. Для этого события Кейт выбрала полупрозрачное платье в пастельных тонах от дизайнера Дженни Пэкхем.

Стоит подчернуть, что на премьере собралось множество солидных господ и звёзд, но никто из них не привлек так очень сильно общее внимание, как Миддлтон. Дело в том, что герцогиня намеренно не надела бюстгальтера под платье. Легкий ветерок, что сопровождал знаменитостей на протяжении их прохождения по красной ковровой дорожке, всколыхнул невесомые ткани костюма, и очертания груди королевской особы стали заметны через них.

Множество фотографов, каковые освещали мероприятие, не потеряли шанса запечатлеть данный момент. Приглашенные звезды также не сводили глаз с Кэтрин.

К слову, 24-ая серия «бондианы» носит название «Спектр». Мировая премьера нового приключенческого фильма прошла в известном Альберт-Холле. Не считая королевской семьи гостями вечера стали снимавшиеся в фильме актеры Дэниел Крейг, Моника Белуччи, Наоми Харрис, Леа Сейду, и режиссер Сэм Мендес, певица Ширли Бэсси и многие другие.

Любопытно, что по очертаниям фигуры Миддлтон очевидно, что английская знаменитость ни разу не прибегала к помощи пластических врачей. В отличие от множества мировых звезд, Кейт не пытается расширить количество груди. К тому же, Наверное, герцогиня вовсе не комплексует из-за естественной скромной формы собственных молочных желез.

Она без каких-либо неприятностей способна показаться без бюстгальтера на светском мероприятии интернационального масштаба и блеснуть открытой спиной в платье «от кутюр».

Учитывая то, что любой туалет Кэтрин продумывается ее стилистами до мелочей, исключено, что они не знали, какую реакцию произведет ее костюм на протяжении премьеры фильма. Исходя из этого возможно высказать предположение, что этот выход королевской особы в свет явился завуалированным призывом обратить внимание на естественную женскую красоту. В любом случае, герцогиня в очередной раз удостоилась одобрения актуальных восхищения и критиков миллионов несложных англичан, каковые от нее без ума.

«Торчащие соски» Кейт Миддлтон приехала на выставку без белья

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: