Нюша станет гостьей нового выпуска шоу «вечерний ургант»

Нюша станет гостьей нового выпуска шоу «вечерний ургант»

Дата выхода в эфир: 26 октября 2016 года.

Канал: Первый канал.

Ведущий: Иван Ургант.

Сегодня в гости к Ивану Урганту придет любимица миллионов — певица Нюша. Сейчас у артистки очень важный период в жизни, ведь 2 ноября в «Крокус Сити Холле» состоится премьера ее нового шоу «9 жизней». В своем микроблоге в Instagram артистка разоткровенничалась с поклонниками и призналась, что этот концерт будет для нее особенным: «Мне всегда хотелось сказать вам чуть больше… Скоро вы сможете увидеть мир моими глазами… 9 Жизней… 9 Истин….9 моих Истин… Это то, к чему пришла Я…»

Напомним, в преддверии своего нового шоу певица запустила социальный проект #нюша9жизней, представляющий собой девять историй о чувствах и эмоциях, которые хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек. Эти новеллы расскажут о сомнении и одиночестве, страхе и непонимании, предательстве и любви. Нюща уже презентовала пять историй из своего проекта, в которых приняли участие многие российские звезды, в том числе актер Гоша Куценко, певец Дима Билан, актриса Ирина Медведева, сестра Нюши олимпийская чемпионка Рио Мария Шурочкина, слабослышащий участник шоу «Танцы» Андрей Драгунов и многие другие.

В первой новелле Нюша показала своего коллегу по сцене Диму Билана. Певец примерил образ неуверенного в себе молодого человека и остался полностью доволен тем, как прошли съемки. «Я был рад поддержать социальный проект Нюши «9 жизней», потому что темы, которые в нем поднимаются, благороднейшие, а актерская работа — невероятно интересная. Примерил на себя традиции русской психодрамы, идущие от Достоевского.

Результатом я вполне доволен, но насколько это амплуа мое, судить, конечно, зрителям», – написал артист в Instagram. 

Смотрите выпуск шоу «Вечерний Ургант» с участием певицы Нюши в среду, 26 октября, в 23:30 на Первом канале.

Вечерний Ургант. Александр Ширвиндт, Нюша.927 выпуск от 09.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: