Курбан омаров вернулся в instagram, а ксения бородина объяснила, почему исчезла

Курбан омаров вернулся в instagram, а ксения бородина объяснила, почему исчезла

Уже почти месяц в Сети активно обсуждают личную жизнь Ксении Бородиной: по слухам, телеведущая и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, расстались, не прожив в браке даже года. На расспросы поклонников Ксения отвечает уклончиво.

«Отвечу всем и сразу, кто будет спрашивать по поводу личной жизни. Мне очень приятно, что вы в таком огромном количестве переживаете, мне приятно, что многие думают об этом и пишут мне, но давайте личное оставим личным. Не дергайте меня, пожалуйста», — рассказала Ксения во время трансляции в Periscope.

Большой неожиданностью для поклонников Ксении стало исчезновение ее аккаунта в Instagram. Многие решили, что звезда вслед за мужем удалила свою страничку, однако все оказалось иначе. «Я ничего не удаляла. Меня взломали!» — объяснила телеведущая в интервью StarHit.

Тем временем Курбан Омаров восстановил свой аккаунт и теперь публикует снимки с друзьями или сыном от первого брака.

Подписчики бизнесмена, внимательно рассмотрев его фото, пришли к выводу, что он действительно в ссоре с женой. По снимкам мужчины видно, что теперь он живет в другой квартире, а его сын Омар играет один, без Маруси — старшей дочери Ксении.

Видео опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 16 2016 в 7:54 PDT

Впрочем, на данный момент супруги так и не подтвердили разлад в семье, и поклонникам пары остается лишь догадываться, что происходит между ними на самом деле.

Видео опубликовано Zима edition (@zimamoscow) Июн 16 2016 в 7:54 PDT

Курбан Омаров Про Развод. Муж Ксении Бородиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: