Курбан омаров не знал, что дочь находилась в турции во время военного переворота

Курбан омаров не знал, что дочь находилась в турции во время военного переворота

В ночь с пятницы на субботу в Турции была совершена попытка военного переворота. В Анкаре и Стамбуле были замечены танки, а воздушное пространство страны было перекрыто. В это время на отдыхе на турецком курорте оказалась Ани Лорак с супругом и дочерью, а также Ксения Бородина с детьми.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

Море мои мышки довольные, а значит мама счастлива p. s спасибо ещё раз вам за поддержку, вы такая сильная армия, я бы подумать никогда не могла, что вас так много и вы меня так поддержите))) #согласначтосчатьелюбиттишину #ямама #горжусьсвомидочерьми #спасибовсем #яваслюблю

Фото опубликовано Ксения Бородина (@borodulyia) Июл 15 2016 в 2:31 PDT

Звезды находятся в безопасности: они отдыхают в курортном Кемере, где нет никаких отголосков ночных событий. «Милые, у нас все хорошо. Детки спят, мы далеко от Стамбула! Конечно, ситуация плохая Но мы держимся!

Как только все прояснится — улетим!» — обратилась к поклонникам Бородина через Instagram.

Как оказалось, супруг Ксении Курбан Омаров не знал, что его дочь Теона в это время находилась в стране вместе с мамой. Он впервые предельно откровенно прокомментировал отношения с Бородиной после слухов о разладе в семье.

Отлично погуляли не смотря на дождь. #субботаудалась #оченьскучаюпоней

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июн 11 2016 в 7:31 PDT

«Мы не общаемся, поэтому я не знал об её намерениях поехать на отдых в Турцию. За её жизнью в социальных сетях я не слежу. Мне позвонили ночью друзья и сообщили о том, что там происходит и что там сейчас отдыхает моя дочь. Я тут же связался со своим партнёром в Анталии и оставался с ним на связи до утра. Он мне сообщил, что на курортах Турции всё тихо и спокойно, волнения были только в крупных городах.

Я не мог найти себе места от переживаний, не спал до утра. Пытался дозвониться до няни Теоны, но она всё время была недоступна. На эсэмэску ответа не получил», — рассказал Курбан в интервью Life.ru.

С твоим именем на устах Просыпаюсь и радуюсь. С твоим именем, духом устав, Спотыкаюсь и падаю. Как молитву произношу, Я отец, мне не ведом страх Помни, что я дышу С твоим именем на устах. #уменяестьсынималенькаядочка

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Июл 4 2016 в 11:34 PDT

«Сейчас пошла огромная волна негатива в мою сторону. Кто-то хочет, чтобы люди думали обо мне плохо, но я никому никогда не хотел навредить. Я очень люблю своих детей и буду для них опорой всегда», — продолжил Омаров.

По последним данным, зачинщиками переворота в Турции стали военные, целью которых было свержение действующего правительства. Более полутора тысяч мятежников уже арестованы. В ходе ночных событий погибло более ста человек, число пострадавших превышает 1000.

По сообщениям российского посольства в Анкаре, трагедия не коснулась граждан России.

Курбан Омаров: Я не знал о том, что моя дочь Теона в Турции

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: