Небожители модного олимпа получили награды

Небожители модного олимпа получили награды

Fashion Olymp — международная премия в области моды, стиля и дизайнерского искусства, которая вручается по версии канала Fashion TV за выдающиеся достижения в мировой фэшн-индустрии по итогам 2010 года.

Узнать, кого же на сей раз признали лучшими из лучших, в бальный зал Ritz-Carlton в этот вечер прибыли Екатерина Одинцова, Екатерина Дробыш, Юлия Далакян, Светлана Мастеркова, Оксана Кутузова, Ильдар Жандарев и Борис Берман и другие поклонницы и поклонники всего самого передового в мире моды.

В ожидании начала церемонии дамы делились впечатлениями о прошедших в Москве Mercedes-Benz Fashion Week и Volvo-Неделе моды, вспоминали самые интересные показы и образы. По итогам оживленной беседы российской моде был вынесен оправдательный приговор: она скорее жива, чем мертва.

На фэшн-Олимп, тем не менее, всходили преимущественно представители зарубежных брендов: награды достались компаниям Cartier (За аристократичность и роскошь вне времени), Christian Dior Parfums (с удивительной формулировкой за рекламную кампанию с Натали Портман). Среди российских передовиков оказались, к примеру, Bosco di Ciliegi (компанию отметили за показ Gaultier на Казанском вокзале), Александр Достман, награжденный за неделю моды в Гостином Дворе, а также Александр Стемповски, дизайнер и основатель лучшего ювелирного бренда — Stempovsky.

После того как статуэтка За постоянство в тренде и элегантный шик была вручена итальянскому дизайнеру Гаэтано Наварра, на сцену вышли модели, которые представили коллекцию Gaetano Navarra осень-зима 2012. Лаконичные выразительные образы хорошо отражают данное им автором название — Ледяной воин.

Показ Gaetano Navarra и последовавший за ним показ Vassa внесли в церемонию некое оживление: сидевшие за столиками гости хотя бы в эти минуты обращали взоры на сцену. В остальное же время они предпочитали общаться и наслаждаться довольно простыми блюдами, компенсировавшими свою простоту витиеватостью названий. Вручение же шло своим чередом.

Благодарственные речи новых небожителей (некоторые были очень красноречивы и, если бы не регламент, кажется, спокойно могли бы по полчаса проводить на сцене с микрофоном в руках) разбавляли сценки и интермедии в исполнении ведущих Марики и Арчи.

Когда восхождение на Олимп завершилось, иссякли и темы для разговоров, поэтому, поздравив победителей церемонии, гости вечера стали дружно покидать отель. Благо, время уже было позднее, пробок на столичных улицах не наблюдалось, и можно было без проблем добраться до дома или же до какого-нибудь приятного заведения, чтобы отпраздновать свое включение в модный пантеон.

ОФИЦЕР КРАБИК, ПВП С ЛУКОМ, НЕБОЖИТЕЛИ в PW (perfect world 2016)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: