Ксения бородина отвела дочь в первый класс

И не забыла поздравить сына супруга Курбана Омарова

Ксения Бородина сказала, что у нее в семье ответственное событие: дочь Маруся идет в первоначальный раз в первоначальный класс. Ну и не забыла упомянуть Омара, сына супруга Курбана Омарова, что на год старше сводной сестры.

«Моя первоклашка всех деток с первым учебным днём поздравляем. Ама во втором классе, Мару в первом, а Тейка в манежике» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала Бородина подпись под фотографией, на которой она запечатлена со своей дочерью-первоклашкой.

Ксения бородина отвела дочь в первый класс

Дочь Ксении Бородиной Маруся стала первоклашкой, а сын ее мужа Омар отправился во второй классФото:

Кроме этого Бородина сказала поклонникам, что души не чает в собственном ребенке.

«Моя Дочечка сейчас ты стала совсем взрослая, мамочка провожает тебя в первоначальный класс, я не буду говорить, какая ты умненькая у меня, интеллигентушка. Я легко спокойна за тебя, я знаю что у тебя в твоей школьной жизни все будет прекрасно, что маму ты будешь радовать и приносить к себе хорошие оценки. Пускай у тебя все окажется, я в тебя верю», — подписала совместную фотографию с дочерью телеведущая.

На празднике 1 сентября девочка была в актуальном пальто с светло синий-светло синий ленточкой и с белым бантом на голове.

Ксения Бородина желает сделать из старшей дочери политика. Бородина проводила дочку в первоначальный класс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: