Василию степанову протянула руку помощи дочь миллионера

Певица Настя Кудри желает сделать покалеченному актеру удачное предложение

Катастрофа, которая разыгралась со звездой «Обитаемого острова» Василием Степановым, повергла в шок не только его поклонников, но и сотрудников по шоу-бизнесу. Действительно, большая часть ограничилось сочувствующими записями в соцсетях либо раздавало интервью, вспоминая о встречах со Степановым.

Василию степанову протянула руку помощи дочь миллионера

Василий Степановархив WomanHit.ru

И лишь 20-летняя дочь известного олигарха Игоря Кудряшкина, певица Настя Кудри, решилась реально оказать помощь несчастному юноше. Настя желает пригласить Степанова сыграть ключевую роль в ее новом видеоклипе. Лишь пока не светло, как отреагирует на это предложение сам актер. Как сказал WomanHit.ru представитель певицы: «Он пока не принял предложение, поскольку на данный момент находится в клинике.

Мы весьма ожидаем выздоровления Василия, по окончании чего начнем переговоры. Мы видим его в ключевой роли в видеоклипе на песню „Нарисовали“, съемки которого планируются на лето. Будет прекрасная романтическая история.

Типаж Степанова идеально подходит для данной роли».

Как мы знаем, Василий Степанов испытывает недостаток в деньгах, потому, что продолжительное время не имел возможности отыскать работу, и забрал кредит на собственный лечение. Исходя из этого WomanHit.ru спросил финансовым вознаграждением, которое может взять Степанов. «Гонорар будет оплачен в зависимости от количества смен. Но за одну примерный гонорара актера будет равна примерно 100 тысяч рублей», — сказал представитель Насти Кудри.

Пускай говорят — Звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов выпал из окна. Выпуск от 17.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: