Бородина подверглась критике за новое тату

Ксения ко дню рождения младшей дочери решила сделать ей необыкновенный презент

Курбан Омаров и Ксения Бородина 22 декабря отметят один годик их совместной дочери Теи. Наверное, телеведущая решила сделать особый презент для собственной малышки. Она разместила в микроблоге фотографию с полосой бумаги, на которой латинскими буквами написано имя Teona. Из комментария к снимку делается ясно, что Бородина решила сделать татуировку в честь младшей дочери: «Ответственный сутки, твоё имя на руке» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Действительно, Ксения не сказала, набила ли она имя либо лишь планирует. Однако ее поступок уже вызвал бурную реакцию и деятельно обсуждается среди фолловеров.

Одни восхитились таким проявлением любви телезвезды: «Как мило и мило! Любви вам Ксения!.. Красиво, я все ожидала в то время, когда же к Марусе прибавится имя сестренки»

Бородина подверглась критике за новое тату

Телеведущая решилась на татуировкуФото:

Но большая часть осудило ответ Ксении набить тату с именем младшей дочери. «Это большой грех, кроме того в библии об этом написано, не говорю уже о коране Я вот у меня трое детей мне вот как быть. Все руки заколоть?.. Имя должно быть в сердце и в мыслях!!! Говорят это не отлично энергетически., Разве Теона не мусульманка?

По исламу громадной грех делать тату В случае если дочки вырастят то смогут ли они оценить это? Что несёт с собой тату с именем детей, статус мамы? Они вырастут и оценят саму маму, но не тату Да для чего их по большому счету бить??? Как зеки ходят с этими тату.

Ни при каких обстоятельствах не осознавала что может тебя вынудить вводить себе под кожу краску, беее Ходят все как словно бы меченные. Ну само собой разумеется каждому собственный!!» — выразили собственный вывод подписчики.

Дети Бородиной: Маруся, сын и Тея Курбана ОмарФото:

Небходимо отметить, что у Ксении уже имеется татуировка на руке с именем Маруси, которую она сделала в честь рождения дочери в 2009 году. И имеется выбитый рисунок на ноге. Раньше у Бородиной на лодыжке красовался дельфин, но годом ранее она перебила его в перышко.

Тату бородиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: