Зара подверглась жесткой критике из-за сыновей

Певица поделилась с поклонниками видео, на котором показывает, как она воспитывает собственных мальчиков

Певица Зара всегда была примером для подражания в воспитании собственных детей. на данный момент она со собственными мальчиками — 6-летним Максимом и 4-летним Даниилом — отдыхает на море. Артистка опубликовала видео, как ее семья проводит утро. Выясняется, мама с сыновьями ведет деятельный образ судьбы и не дает им расслабиться кроме того на каникулах. Ежедневные тренировки для них — привычное дело. «Хорошее утро, дорогие мои!

А это отечественное утро на каникулах. Полтора часа на роликах с клюшкой, потом ОФП! Упражнения на пресс: 20 разминочных, второй подход по 35, третий — 45!!! Мальчишек ожидает ещё растяжка и отжимание. Мама Зара старается не отставать. В общем, поддержали отечественных в Рио не словом, а делом)» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — поделилась домашними спортивными удачами певица.

Зара подверглась жесткой критике из-за сыновей

Видео, как артистка занимается с детьми, возмутило многих поклонниковФото:

Но не все подписчики микроблога артистки пришли в восхищение от тех нагрузок, которым подвергаются ее сыновья. «Ну, для чего так мучать ребёнка? Детей то для чего так мучать? Совсем уже Вот бы маму так погонять в пекло Ему очевидно не по душе, дайте детям детство!!!

Мне думается, это не требуется ещё им», — возразили читатели.

Но большая часть фолловеров поднялось на защиту Зары, посчитав, что она, как мама, делает все верно, приучая собственных детей с раннего детства к культуре и спорту физического воспитания. «Вот и кое-какие родители пологаю, что это мучение для детей, а кормить ежедневно макдональдцами это не мучение. Спорт не бывает мучением — это неизменно полезно, в особенности с детства. Зара молодец, растет настоящих мужчин! Нужные домашние привычки что возможно круче? Классно.

здоровое тело и Здоровый дух с детства!!! Гордость за ваших деток и таких родителей!» — поделились собственными мыслями поклонники.

Дочь Тимати подверглась критике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: