Пятикнижие николая ускова

Пятикнижие николая ускова

Гостей, как истинный джентльмен (noblesse oblige), встречал лично Николай Усков. Как всегда элегантный (но в этот раз без отделанного мехом барского пальто), он тепло общался с приглашенными, среди которых оказалось немало его подчиненных, в том числе — постоянных авторов и колумнистов издания, среди которых — Ксения Собчак, Ксения Соколова и многие другие.

Виновник торжества рассказал о проекте:

В это издание вошли лучшие статьи наших авторов за все десять лет. Практика хорошей жизни,Законы мужской природы, Истории и приключения, Герои нашего времени, Словарь мужского стиля — таковы названия томов.

С одной стороны, мы хотели подарить читателю максимально практичное руководство по мужскому стилю, хорошим манерам и разным приятным сторонам жизни от вина до охоты. С другой — это издание дает широчайшую панораму характеров, событий, явлений России и мира в начале нового тысячелетия.

Читателей ждет увлекательное чтение о приятных мелочах, украшающих жизнь современного мужчины, лучшие колонки и эссе, рассказы о путешествиях, интервью с героями нашего времени (которые не всегда герои), а также статьи об истории одежды и моды, практичные советы по стилю и много чего еще интересного.

Многочисленных гостей, решивших поздравить любимый журнал, а заодно пополнить библиотеку парой увесистых фолиантов, ждали шампанское, соки, легкие закуски и, конечно, возможность лишний раз на других посмотреть да себя показать. Джентльмены — и не только — позировали, фотографы щелкали вспышками, и лишь Николай Усков загадочно улыбался, наблюдая за происходящим.

Гость Николай Усков. Познер. Выпуск от 28.03.2016

Читайте также: