Подруга принца гарри открыто призналась ему в любви

Подруга принца гарри открыто призналась ему в любви

Актриса Меган Маркл прекратила скрывать собственные эмоции

Месяц назад принц Гарри согласился, что видится с актрисой Меган Маркл. Наряду с этим сама звезда сериала «Форс-мажоры» и фильмов «не забывай меня» и «Несносные боссы» храниламолчание. Но пару дней назад Меган кроме этого решила, наконец, во всеуслышание заявить о собственных эмоциях к наследнику английского престола.

Да к тому же очень необыкновенным методом.

На шее актрисы сейчас красуется золотая цепочка с буквами «М» и «Н» — первыми буквами имен Меган и Гарри на английском. Украшение выполнено из 14-каратного золота и стоит около 300 долларов. Было ли оно подарено Меган ее бойфрендом, либо она приобрела его себе сама, не сообщается.

У влюбленной пары по большому счету особенное отношение к украшениям. Уже давно актриса и принц носят на руках схожую несколько браслетов, символизирующих их любовь друг к другу.

Напомним, слухи о романе между Маркл и наследником английского престола показались в октябре этого года. В первых числах Ноября от имени принца на странице Кенсингтонского дворца в «Твиттере» было опубликовано очень неожиданное для особы королевских кровей заявление. Гарри подтвердил, что видится с Меган и попросил общественность и СМИ покинуть ее в покое.

Намедни, возвращаясь из собственного турне по государствам Карибского бассейна, принц, в нарушение королевского протокола, посетил актрису на съемках в Канаде. И, по слухам, задержался в том месте на несколько лишних дней, что вызвало недовольство его родных. Но Гарри так скучает по Меган, что готов терпеть каждые нарекания в собственной адрес.

ПРИНЦ ГАРРИ и МЕГАН МАРКЛ: ВСЕ ДЕВУШКИ ПРИНЦА, НЕ СТАВШИЕ НЕВЕСТАМИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: