Татьяна васильева обнажилась

Фотографию актрисы в купальнике опубликовал Стас Садальский

телеведущий и Актёр Стас Садальский постоянно славился собственной любовью ко всевозможного рода разоблачениям. Его скандальные посты в «Живом издании» уже много раз приводили к в Сети. В этом случае артист ничего особого не сделал, помимо этого, что опубликовал фотографию собственной подруги, актрисы Татьяны Васильевой в купальнике.

Кадр был сделан на протяжении нахождения на пляже в Ялте, где актеры совмещают приятное с нужным: отдых и работу в перерывах.

«Говорят:-Вечная юность неосуществима! Но Татьяна Васильева опровергает это утверждение. Ну согласитесь, женщина права» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — подписал фотографию артист.

Поклонники поддержали любимую актрису. Они посчитали, что стройности звезды возможно позавидовать.

«Красивая женщина», «Супееер! «, «Потрясающая, шикарная, гениальная, прекрасная!!!», «Всем бы так смотреться в 69, не будучи прирожденной красавицей. Респект любимой актрисе!» — хлопали в ладоши поклонники.

Татьяна васильева обнажилась

Фото Васильевой в купальнике собирает лайки в микроблоге Стаса СадальскогоФото:

Но, они тут же отыскали в памяти, что для этого Васильевой приходится большое количество над собой трудиться. Так как артистка уже признавалась, что не только смотрит за собственной наружностью, но кроме того делала пара пластических операций. Да и занятие и правильное питание спортом никто не отменял.

А одна очень внимательная женщина увидела, что кроме того пузо актрисы «смеется», в то время, когда она радуется.

Сама Васильева в процесс разбора ее фигуры по косточкам вмешиваться не стала.

Татьяна Васильева в купальнике пилит дерево

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: