Ксения бородина поздравила подписчиков с новым годом

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина добросовестно отработала положенные ей эфиры, а потому заслужила на небольшой отдых с семьей.

Вчера вечером она отправилась в аэропорт, а уже сегодня порадовала подписчиков несколькими зажигательными Stories с пляжа, показала вид из своего отеля, а также дала несколько подсказок для того, чтобы фанаты смогли догадаться, где же она проведет ближайшие дни.

Ксения бородина поздравила подписчиков с новым годом

Так, несмотря на то, что теледива не назвала страны, поклонники уверены, что Ксения отдыхает в Дубае. Сегодня она опубликовала несколько снимков, на которых виднелось знаменитое здание отеля Бурдж-аль-Араб.

Кроме того, Ксения решила подшутить над своими подписчиками, разместив фотографию ведерка с шампанским и клубники, а в подписи поздравив их с Новым годом.

Скорее всего, Бородина настолько была счастлива от того, что ей удалось выбраться с семьей на отдых, что это вызвало у нее ассоциации с самым долгожданным праздником в России – Новым годом.

Что касается фанатов, то они оценили юмор своей любимицы и ответили ей взаимностью.

«С Новым счастьем)», «Хах, да, новый год с морем))», «Хороший выбор страны для отдыха! Умнички и май для эмиратов идеален», «Шампанское у человека ассоциируется с новым годом)», «Хороший новый год)», — отметили поклонники в коментариях.

Бородина Поздравляю Всех Подписчиков с Новым Годом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: