Бородина назвала малышку необычным именем

Ксения поведала о дочери и опровергла распространяющиеся о ней слухи

Ксения Бородина, которая три дня назад во второй раз стала мамой, поведала о том, что так нервничает о собственных дочках — о старшей Марусе и только что появившейся, — что кроме того неимеетвозможности уснуть. Но сотрудники перинатального центра забирают новорожденную на время, дабы Ксения имела возможность хоть мало вернуть силы и поспать.

Но вместо этого телеведущая общается в соцсетях со собственными поклонниками и пробует развеять слухи, каковые распространяются о ее семье. «Слухам верить не требуется, никакой у нас не вес 2400((мы появились с хорошим весом)) у кого-то и 2400 нормально конечно же, НО ЭтО не отечественный вес!!! по поводу всего остального имен итд дайте время, все конечно же определите!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — успокоила Бородина очень сердобольных мамашек, причитающих у нее в микроблоге по поводу мелкого веса второй дочки. Кроме этого Ксения поведала, каким именем она вместе с мужем Курбаном Омаровым назвала дочку.

«Ох, вот же дремли Скока желаешь, пока я в пмц, а я не дремлю. У меня её иногда забирают, дабы набралась сил и отдохнула, а я глаза закрываю, но уснуть не могу, бегаю к ней))) Столько в комментариях спора, по поводу имени, желаю развеять все слухиМы назвали отечественную дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском как прилагательное „божественная“.

Более литературный вариант — „подобная всевышним“, „богиня“. для паПы с мамой она совершенно верно богиня. p. s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и снова рекомендации какие-то)) ребят это неверно, тут таковой момент, это снова личное, и лишь родителям решать, как будут кликать их ребёнка! Мы выбором имени довольны», — написала Ксения Бородина.

Бородина назвала малышку необычным именем

Младшею Тею дома ожидают старший сестренка и старшая Маруся братик Омар, рожденный от первого брака ее супруга КурбанаФото:

И не обращая внимания на просьбы телезвезды не делать выводы, не давать советов, все-таки ее подписчики разделились на два лагеря. Одни восхищались необычностью и красотой имени. «Ксюшенька мне весьма понравилось имя первый раз слышу! В случае если будет вторая дочечка в обязательном порядке назову так!

Поведай происхождение имени (может история, либо страна)? — спросили фолловеры. — Тея Курбановна, в полной мере красиво звучит) Ухты имя отличное я честно первый раз слышу. Прекрасное и значение также дейсивительно богиня)))». Другие, напротив, начали осуждать и причитать. «„Подобная Всевышним“? И большое количество у вас Всевышних?

Бедный ребенок, — возразила вторая часть подписчиков. — В случае если через Э то красиво звучит, через Е не весьма».

Ксения не стала отвечать на выпады поклонников. на данный момент ее мысли и эмоции заняты совсем вторым.

Полина Гагарина назвала дочку необыкновенным именем и растолковала, из-за чего скрывала беременность

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: