Ксения бородина улетела на мальдивы в романтическое путешествие

Российский шоу-бизнес оккупирует курортные острова Южной Азии

За Анастасией Волочковой, Ксюшей Собчак и Наташей Ионовой на Мальдивы отправилась и телеведущая Ксения Бородина. Поклонники очень удивились, найдя в ее микроблоге романтичную фотографию моря и бунгало, каковые стоят прямо среди воды. «Отечественный эдем» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала снимок теледива.

Следуя примеру сотрудников по шоу-бизу, Бородина решил себе устроить настоящее романтическое путешествие. В случае если каких-то несколько месяцев назад она летала на Мальдивы в компании собственного громадного семейства, то на этот раз ее спутником стал муж Курбан Омаров. Дети — младшая дочь Тея и старшая Маруся — остались дома под присмотром родных.

Ксения бородина улетела на мальдивы в романтическое путешествие

«Отечественный эдем», — подписала данный снимок БородинаФото:

У Ксении роскошный дом с бассейном на улице, что выходит точно в море. Жилище находится в пятизвездочном отеле на курорте Нияма. Исходя из этого завтракать женщина предпочитает, не выходя из собственного бунгало. Фотографию аналогичного завтрака в раю Бородина уже успела разместить в микроблоге.

На снимке видно, как начинается утро для теледивы: стол на веранде с видом на море. Сам ланч складывается из нужных продуктов: фруктов, овощей, сладостей и свежевыжатого сока. Ксения радуется и очевидно очень довольна происходящим.

Поклонники порадовались за артистку. «У тебя весьма увлекательная и разнообразная судьба! И все ты успеваешь! Молодец», «Вау!!!

Классно!!! Прекрасно вам отдохнуть!!!», «Каааайф», «живут же люди», — написали фанаты, согласившись, что кроме того питают зависть к Бородиной.

Сейчас остается дождаться, какими же необыкновенными фотографиями порадует поклонников звезда, потому, что остальные ее коллеги из России, приехавшие на Мальдивы, уже успели попасть в топ обсуждаемых персон в сети благодаря эротичным снимкам.

Ксения Бородина в Италии! РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: