Лолиту пытали жарой и холодом

Певица дни пребывала под почвой без связи с внешним миром

Любой артист сообщит, что съемки видеоклипа — это целая судьба, которую он проносит через себя в течение нескольких суток, пока идет работа. Дабы оказалась яркие образы и красивая картинка, на что лишь не идут музыканты. Вот и Лолита Милявская, дабы снять видеоклип с молодыми рэп-исполнителями N`PansL. O. V. Retro на совместный вариант пени «Анатомия», осмелилась на опыт.

Видео было решено снимать в очень необыкновенных условиях. Певица на дни спустилась под почву, у всей киногруппы не было никакой связи с внешним миром. А что будет с ними происходить на площадке, артисты выясняли чуть ли не перед камерами.

Лолиту пытали жарой и холодом

Лолита не побоялась пребывать под почвой целые суткиФото: Dalea Rossi Studio

«Видеоклип — это маленькая история, артисту ее нужно не только сыграть, а прожить, исходя из этого с целью достижения громаднейшей достоверности, для искренней реакции в кадре, мы стараемся создать другую, параллельную действительность, разыскиваем увлекательные места, где артистам легче будет войти в роли. Исходя из этого локации — квест „Пятница 13“, самые ужасные закоулки Питера, лофты Берлина», — поведала подробности WomanHit.ru продюсер и режиссёр видеоклипа Елена Кипер.«День назад сняли видеоклип!) Ребят не фотографировала, была прикована к батарее наручниками))! Снимали в месте, где проходят Квесты!» — поделилась собственными чувствами певица Фото:

Небходимо отметить, что Лолита задумала снять не просто прекрасный видеоклип, а настоящий детектив с иронически-эротическими моментами. Главным партнером певицы на площадке стал чернокожий рэпер N`Pans. По сценарию юный мужчина обязан отыскать прекрасную даму в мрачных катакомбах.Партнером певицы на съемочной площадке стал чернокожий рэпер N`PansФото: Dalea Rossi Studio

«Сценарий выстроен по принципу хорошей драматургии. Использован способ „перевертыша“, в то время, когда в сюжете присутствует неожиданный поворот, и исходя из этого мы не можем разглашать подробностей. Это детектив, снятый в стиле нуар.

История о пропавшем человеке», — делится еще один режиссер команды Вадим Шатров.По словам режиссеров, новое видео Лолиты – это настроящий детектив, снятый в стиле нуарФото: Dalea Rossi Studio

Все присутствующие на площадке отметили работоспособность Лолиты. Она отдает себя всю без остатка. Режиссеры говорят, что необходимо открыть платье либо стянуть с партнера рубаху, либо закинуть ему на талию ногу — она с удовольствием принимает вызов и делает каждые поставленные перед ней задачи.

Это не первый видеоклип артистки, что снимала эта сплоченная команда. Исходя из этого на площадка царила доверительная воздух, все происходило легко, непринужденно и под общий смех.

Исповедь без комплексов: Лолита пробует вернуть мужа. Прямой эфир от 16.02.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: